Меню сайта
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Администрация
Рассказчик:

ISQ: 634815862

Случай:

ISQ: 625251698
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наши друзья




Palantir

RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России

Рассылка Ролевой курьер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Вести с полей
17:01
Вести с полей
Мир Ваарды, как и всякий населенный мир, меняется. Что-то приходит, что-то уходит, и только Спящий один верен себе - спит и не собирается просыпаться.

В Портовом городе Аспера, веселые дома дают возможность уникальных встреч. Не верите? Спросите у Клауда, который нежданно-негаданно сыскал в "Танцующей Луне" продавца приключений. Вместо карты получил бог компас, да в придачу - нелегкую задачу: вернуть зрение Роксане. Выйдет ли - со временем увидим сами. А пока его ждет поездка в Хину. Боги, воплощаясь в простых смертных, явно не имеют времени на скуку.

В Нижнем городе дебаты подзатянулись. Неужто и искры истины не сверкнуло еще в стенах дома Грея, что так долго думают над задачей? Сколь еще времени будут пытаться установить кто прав кто виноват правдолюбы Ваарды?

В Лирелейне на турнире лучников авариэль Эленсул показывает весьма неплохие результаты и обзаводится новыми знакомствами. Пройдет ли во второй тур соревнований лучник? Сыграют ли роли в его жизни новые знакомые?

В Новых Вишках, Кэйра сыскала Лиину, и даже нашла с ней какой-никакой общий язык. Так же, повстречала на пожаре Синего Заклинателя. Но это все меркнет в сравнении с тем, что открылось лекарю о загадочном ученом. Так кем же на самом деле является постоялец "Сторожевой Кошки"? И каким образом он навлек эпидемию на поселение?

В Кревеце близится к логическому завершению тур Большой Игры. Одна из команд уже даже справилась с задачей, вторая догоняет. Что последует за этим этапом игры пока еще никто не ведает.

В Вижне все так же плетется множество историй. Луко с Йатером Тлоссом и Хьялой обсуждает условия сделки. Сумеет ли некромант воспользоваться подвернувшейся возможностью узнать больше о Книге Мертвых? До чего договорятся собеседники?

Тем временем некто Хель, о котором покуда известно мало, убедил Эулорена примкнуть к подпольному движению эльфов, решивших вернуть себе те привилегии, что являлись их законными. Чем обернется участие в этом движении для ши? Что именно задумал Хель?
Ведьмак Винсент тем временем нашел Занятную улицу, где располагается лавка Аримана. Сумеет ли он получить ведьмачий медальон? Куда направится дальше нав?

Уличная же танцовщица Мари совершенно неожиданным образом получила предложение руки и сердца, а так же состояние и особняк, в придачу к Генриху Манну. И даже дала согласие на брак. Что принесет ей столь удачная партия? Какой окажется семейная жизнь в доме Маннов и сумеет ли свободолюбивая девушка к ней привыкнуть?

На Южный территориях Скарланда, в заброшенном поместье "Фейский Холм" продолжаются поиски клада.

Вопросов, как всегда много, ответы в руках жителей и богов мира Ваарды. Скоро узнаем, что будет дальше.
Просмотров: 761 | Добавил: Случай | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
3 Эулорен  
0
прекрасно! +)

1 Эленсул  
0
Спасибо тебе. smile

2 Случай  
0
За что? smile

4 Эленсул  
0
За Вести с полей

5 Случай  
0
Так, а когда я тебя за пост благодарить буду, м?

6 Эленсул  
0
ой я забыл

7 Случай  
0
Вот ответь мне в Лирелейне, когда будет минута wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Голоса Ваарды
200
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Кто в игре:
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking