Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Большой архив » Зимнепраздник (сезонный ивент)
Зимнепраздник
СлучайДата: Вторник, 28.12.2010, 21:10 | Сообщение # 16
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Рид, заметив что эльфийка собирается улизнуть, вежливо, но основательно встал на ее пути:
-Оникс, а вы ничего не забыли?- маг вытащил из нагрудного кармана цветок, так как он совершенно не гармонировал, с его точки зрения, с уже находящимся там белым шелковым платком, отливающим в свете свечей бледно-синим, поднес его к глазам и потом перевел взгляд на Оникс.- Это не по правилам, цветы дамы не дарят.
В глазах Рида заплясали смешинки, когда он разглядел в толпе одного из знакомых:
-Оникс, вы помните, что вы - моя должница? И не нужно протестовать, не поможет. Я, к сожалению, станцевать с вами не смогу. Да и вы, судя по выражению лица, танцевать со мной не будете. Но!-маг поднял руку с цветком и помахал знакомому рукой.- Дик, поди-ка сюда. Эта дама не должна сегодня скучать!
Рид растворился в толпе, а Дик, между тем, подошел к эльфийке и с интересом взглянул на прекрасную даму, которую предстояло сопровождать.
Высокий молодой человек с медными кудряшками, обрамляющими чуть вытянутое бледное лицо, на котором ярко выделялись живые голубые глаза вежливо поклонился Оникс.
-Госпожа, этот невероятный позер не дал мне представиться, как подобает. Но, думаю, вам так даже удобнее.
Дик улыбнулся только уголками губ:
-Вы ослепительны, просто ослепительны. Неужели вы можете скучать в такой вечер?
Дик предложил Оникс руку:
-Позвольте мне составить вам компанию на нынешний вечер.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"


Сообщение отредактировал Ивентмастер - Среда, 29.12.2010, 13:05
 
КэйраДата: Вторник, 28.12.2010, 21:27 | Сообщение # 17
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Невольно проследив взглядом за летящим по залу апельсином девушка обрадовалась, увидев еще одно знакомое лицо возле эльфийки в белом. Впрочем, это вовсе не отвелекло ее от слов Нейджела.
Кэйра ободряюще улыбнулась наву, прикоснувшись к лацкану его камзола:
-Меня это не смущает. Но, быть может, вы считаете ужасным принадлежать этому дому,- Кэйра задумчиво посмотрела на гостей и зал.-Вот это действительно может быть ужасным. Но, так или иначе, вы, должно быть сами избрали этот путь...
Вопрос о родителях заставил дриаду немного нахмуриться:
-Откровенно говоря, я вряд ли смогу сказать вам точно кем они были. Та, что опекается мною никогда мне не говорила о них многого, кроме того, что они были очень достойными мыслящими. Но, должно быть, вы правы - скорее всего они были воинами. Это, по крайней мере, делает их гибель менее...-дриада запнулась подбирая слова.-Ужасной для меня. Если они были воинами, то, рано или поздно, их бы так или иначе не стало при таком ремесле. Возможно, именно гибель родителей способствовала моему выбору пути в своей жизни. Стать лекарем - лучшее, что я могла бы придумать,-Кэйра улыбнулась.
Кэйре стало немножечко неловко, оттого, что она поставила собеседника в неудобное положение ответом на его вопрос. Впрочем, он ведь сам сказал "были". "Как знал,"- вздохнула Кэйра.
-Ну,раз уж вы здесь не последний человек, быть может расскажете мне чего ожидать от празднецтва?


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка
 
РассказчикДата: Среда, 29.12.2010, 14:16 | Сообщение # 18
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Я не считаю это ужасным. – покачал головой Джел, задумчиво крутя в пальцах, взявшийся из ниоткуда цветок.
«Кто-то из придворных магов развлекается?»
- Хоть я и не выбирал ничего подобное. – Он пожал плечами, словно извиняясь. – Я принадлежу правящему дому и правящему роду Аспера, с тех пор, как меня подарили миледи Констанции, покойной матушке нынешней нашей королевы. Королева сначала не знала, что делать с таким странным подарком, но со временем мне нашли применение. Удачное, или нет – об этом я не берусь судить. Впрочем, никто не жалуется. – Он улыбнулся, и в глазах его блеснуло что-то хищное.
- А вам, я вижу, не приятно вспоминать о родителях. Простите. Просто… Я подумал – они должны быть войнами, раз дали вам такое имя. Острое, словно клинок. Очень хороший клинок.
Машинальным движением он положил левую руку на эфес эспады, висящей у него на боку.
- Чего ожидать от праздника? – Джел развел руками? – Разумеется – самого праздника. Чудес, подарков, исполнения желаний. Знаете? Желания, загаданные в эту ночь на Йольское полено – должны непременно исполнится. Это традиция. Даже боги не смеют нарушать ее. Вы уже решили – чего будете желать?


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
МариДата: Среда, 29.12.2010, 14:47 | Сообщение # 19
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
Новый знакомый был для Оникс совершенно неинтересен, не смотря на то, с каким упрямством он пытался ей понравится. Эльфийка с грозным прищуром посмотрела вслед удаляющемуся Риду и мысленно "поблагодарила" его за столь "интересного" собеседника.
Однако воинственный характер ее не собирался из вежливости терпеть нового знакомого весь вечер, а посему она тихо но вполне внятно произнесла:
"Дик! Послушай, у меня очень мало времени, и мне совершенно не скучно, а вон той юной леди, - и она указала ему на одиноко стоящую вдалеке девушку в прелестном нежно-розовом платье, - по-моему очень нужна твоя компания. Так ступай к ней, а мне надо еще кое с кем поговорить..."
Врать не хорошо, думала Оникс, направляясь к выходу через весь зал. Уже у двери она обернулась и посмотрела на радостных гостей, говорящих о чем-то, улыбающихся и наслаждающихся прекрасным вечером. На глаза ей попалась смутно знакомая парочка дриады с навом. "По-моему я их обнимала..." - нахмурившись подумала Оникс, а затем вспомнив о времени, спохватилась и исчезла со столь желанного для нее праздника.


Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.
 
СлучайДата: Среда, 29.12.2010, 22:42 | Сообщение # 20
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Дик посмотрел вслед Оникс слегка изогнув бровь и небрежным движением взял с подноса, проходящего мимо слуги, бокал вина. Нет, его определенно раздражала манера Рида сваливать на кузена заботу о тех, кому маг напакостил. А этой даме он (Рид), похоже, наступил на хвост, образно, конечно же, говоря. Впрочем, может у этой белой фурии и был натуральный пушистый хвост ввиде чувств к выскачке-волшебнику, на который Рид, не смотря на свою обходительность наступил.
Нет, эльфийка вовсе не была в его вкусе. Он совершенно не уважал высокомерных дам, думающих лишь о себе и пренебрегающих манерами. Дик насмешливо фыркнул, представив, как его несостоявшаяся дама будет убеждать охрану выпустить ее прямо посреди торжества. Молодой человек спрятал усмешку, сделав глоток из бокала. Дамс, эльфийка явно не брала в расчет возможность вернуться в зал...
Что ж, Дик будет паинькой: он для приличия подождет возвращения дамы, и лишь потом пойдет по указанному ей направлению. Ктому же, эльфийка не загадала желания, а уж этого было ну никак нельзя допустить...


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
КэйраДата: Четверг, 30.12.2010, 19:01 | Сообщение # 21
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
-Уверена, не жалуются, потому что вы действительно не даете повода,-серьезно заметила дриада.
Взгляд ее был прикован к цветку в руке Нейджела, она не заметила как он оказался у нава и он не был срезан. Что-то старнное было в этом цветке, противоестественное.
-Вы позволите?- Кэйра взяла в руки цветок и вздохнула, не ясно от облегчения или от огорчения. - Чья-то волшба...
Дриада улыбнулась:
-Кстати, видите - я избавляюсь от попыток заставить людей не трогать бедные растения. Вы, определенно, положительно на меня влияете, Нейджел,- Кэйра надеялась, что факт того, что цветок ненастоящий, по сути, не столь значителен для того, чтобы гордиться прогрессом в отношении к человеческим(и не только) поступкам.
Когда навь поинтересовался есть ли у нее желание, чтобы загадать его в эту ночь девушка прикрыла глаза и задумчиво склонило голову набок. Буквально через мгновение глаза ее вновь были открыты и она рассеяно посмотрела на собеседника:
-Почему-то, я уверена, что глобальных желаний ввиде прекращения войн и эпидемий боги не исполнят,-глаза дриады стали грустными.-А жаль...
Кэйра встрепенулась - к чему грустить о невозможном? - и легкая улыбка снова была у нее на лице.
-Мы пойдем от обратного, - заговорщецким шепотом сообщила девушка наву.- Будем скромными и бескорыстными. Кстати, а чего бы вы пожелали? Уж у вас-то с желаниями должно быть что-то поопределеннее, чем у меня.
Кэйра с интересом взглянула на Нейджела, ожидая ответа.


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка


Сообщение отредактировал Кэйра - Четверг, 30.12.2010, 19:03
 
РассказчикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:58 | Сообщение # 22
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
"Вы позволите?" - Дриада протянула руку к цветку.
- Да, конечно. - Он проследил, как маленькое чудо ложится в ее ладонь.
"Почему-то, я уверена, что глобальных желаний ввиде прекращения войн и эпидемий боги не исполнят" - Сказала она. И в голосе ее сквозила грусть.
- Вы правы. - Он кивнул и взял в руку ее маленькую ладонь. - А знаете почему? У богов есть принципы. Так говорил мне один... гм... наверное, человек. Они вмешиваются в жизнь мыслящих, только когда их об этом просят. И исполняют только те желания, которые касаются самого просителя. И только если просящему это действительно нужно. Как-то это связано с свободой выбора. И исполняют они желания чаще, чем вы можете себе представить. Что из этого следует? Из этого следует простой и печальный вывод. Войны и эпидемии могут прекратиться. Но не по воле богов. Только по воле людей. А люди... Так уж они устроены. Не все хотят мира и благополучия. Если мы что-то имеем, значит это кому-то нужно.
Он обернулся на резкий хлопок, раздавшийся в противоположном конце зала, но то всего-лишь пробка вылетела из бутылки шампанского.
- Вы удивитесь. Я не припас желаний на эту ночь. Не потому, что их не имею, а потому, что их не коплю. Зачем оставлять на последний день года то, что можно уладить в любой другой день? Я понял это уже давно. Попробуйте сами. Вы удивитесь, когда поймете, как, на самом деле, легко строить отношения с богами. Для этого надо всего-то, выстроить отношения с самим собой. Впрочем... Некоторым не хватает на это жизни.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Вторник, 04.01.2011, 21:24 | Сообщение # 23
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Рид, предупредительно проверив пространство вокруг на наличие нервных эльфиек и кузенов, вынырнул из толпы в непосредственной близости от елки и занялся пристальным ее изучением, дабы не подвергать себя опасности. Опасность же, коварно притаилась в большинстве присутствующих дам, которые, не будь Рид осмотрителен, непременно станут примерять на него свое обаяние и очарование, затем роль кавалера, а там, чего доброго, и жениха.
"Плавали, знаем!"-хмыкнул Рид, особенно тщательно рассмаривая крупный золотой шар, у самой верхушки дерева, будто бы этот образец стеклодувного искусства чем-то особо отличался от прочих своих собратьев по елке.
Маг уже засомневался, придет ли Химайе вообще. Впрочем, не прити на подобного рода мероприятие - вовсе не в духе его разлюбимейшего эльфа.
Рид бросил быстрый взгляд из под опущенных ресниц, обегая им зал в поисках драгоценного принца...


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
КэйраДата: Вторник, 04.01.2011, 21:50 | Сообщение # 24
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
"Войны и эпидемии могут прекратиться. Но не по воле богов. Только по воле людей. "-заметил Нейджел.
Кэйра удивленно покачала головой в ответ словам спутника:
-Вы правы,- в голосе ее сквозило удивление и легкое недоумение.- И как я раньше этого не поняла... Да что там, я даже подумать не могла, что войны могут быть для кого-то отрадой,- уголки губ дриады опустились вниз.
Рука Нейджела, в которой покоилась ее ладонь не давала огорчиться окончательно. Мыслящие - есть мыслящие. И не нужно требовать от них невозможного... Не все мыслят одинаково - это открытие было сделано Кэйрой задолго до этого дня, но только сейчас к ней пришло осознание того насколько все окружающие по-разному смотрят на жизнь.
Дриада с благодарностью легко сжала руку нава:
-Спасибо вам, вы во многом правы. Да, пожалуй, во всем,- губы Кэйры дрогнули в улыбке.- Кстати, с желаниями-проблемами буду справляться по мере поступления. Думается мне, что так действительно надежнее.
Дриада с любопытством покосилась на битый час стоящего у елки юношу, которого она видела на Самайне:
-Как вы думаете, Нейджел, что могло настолько заинтересовать этого молодого человека в убранстве древа? Я лично, ничего особенного в нем не нахожу,-подумав, Кэйра добавила.-Нет, элегантно - это так. Но на что, увольте, можно с таким неизбывным интересом смотреть так долго?
Дриада поставила незаметно опустевший бокал на поднос одного из прислуживающих, и вдруг, будто вспомнив о чем-то, посмотрела на Нейджела, она хотела было задать интересующий вопрос, но в последний миг,передумав спросила о насущном:
-Я надеюсь, что не слишком вас отвлекаю от дел государственной важности,- дриада скроила смешную гримаску.- Не хотелось бы стать причиной неудобства для вас!
Кэйра поморщилась, от мысли, что ее спутник сейчас может вежливо извиниться и на полных правах затеряться в толпе. Но и задерживать его для дальнейшей беседы, если у Нейджела таки были дела, дриаде казалось верхом бестактности.


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка


Сообщение отредактировал Кэйра - Вторник, 04.01.2011, 21:54
 
РассказчикДата: Среда, 05.01.2011, 13:22 | Сообщение # 25
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
В то время, как Рид любовался убранством елки, «драгоценный принц», времени зря не терял. Для начала он, обворожительно улыбаясь какому-то чрезмерно увлеченному своей спутницей гостю, превратил шампанское в бокале последнего, в отборный гномий самогон. Потом «обрадовал» одну из придворных дам, украсив мороженое в ее вазочке, роскошной древесной лягушкой. Внес свежую нотку в аскетичную скарландскую моду, подарив парику одного из высочайших гостей, непередаваемый изумрудный оттенок. Теперь юное дарование шлялось по залу, выискивая, на ком бы еще попрактиковаться.
Глаза его сами собой обнаружили в толпе Рида. Маг, кажется, всецело был увлечен созерцанием елки. Громко улыбаясь, Мэй одернул полы своего безупречно-белого, лишенного по миствудской моде, рукавов, камзола, и совершенно бесшумно подойдя к предмету своего обожания, остановился чуть позади, и положил голову Риду на плечо.
- Бу!

- Что вы! – Навь отрицательно мотнул головой, чуть не облившись содержимым своего, все еще почти полного бокала, и тут же, поспешно, отставил его на ближайший поднос.
- Если здесь что-то вдруг потребует моего внимания, уверяю вас, мы первые об этом узнаем. Впрочем… - По лицу его скользнуло едва уловимое выражение сожаления. – Быть может, ваши планы на сегодняшний вечер – не совместимы с моим присутствием. В таком случае – не смею навязывать вам оное.
Выражение лица его было беззаботным, однако в глазах таилась серьезность.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Среда, 05.01.2011, 21:28 | Сообщение # 26
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Рид, по возмущенным охам и ахам то там то сям раздающимся в зале понял, что что-то там творится неладное. Но, так как волнения были незначительными не счел нужным отвлекаться от своего "увлекательного" занятия. "Так, по крайней мере, Мею на в чем будет меня упрекнуть,"-рассуждал Рид, сменив объект изучения на шарик висящий на нижней ветке,на сей раз красный.
"Бу!"-раздавшееся за спиной и привычно-уютное прикосновение заставили Рида зажмуриться от неожиданности. Он быстро обернулся и осуждающе уставился на Химайе:
-Где тебя боги носят, солнце мое?-притворно возмутился маг.
Заметив что-то подозрительное во взгляде Мея, который показался Риду наредкость хитрющим, маг оглядел зал и легко заметил "облагодетельствованных" принцем людей поцокал языком и наставительно изрек:
-В такой праздник настроение людям портить нехорошо, радость моя,-впрочем, Рид не смог сдержать улыбки глядя на эльфа.- Хотя, встряска им не навредила определенно.
Рид легко коснулся губами кончика носа Химайе:
-Ты наредкость вредное создание, Мей, я тебе об этом говорил?


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
КэйраДата: Пятница, 07.01.2011, 22:06 | Сообщение # 27
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Кэйра обрадовано поглядела в глаза нава:
-Я рада, что смогу еще побыть в вашей компании. Она мне несказанно нравится, Нейджел, -зардевшись призналась дриада.
Предположение нава о том, что в ее планах может не быть места ему и рассмешило дриаду и в то же время, чем-то обрадовало. Кэйра, вдруг почувствовала, что навь немного взволнован и удивленно всплеснула руками:
-Да что вы такое говорите?-дриада искренне растерялась.- Какие у меня могут быть планы, в самом деле?
Она взяла нава за руку и горячо ее пожала своими ладошками:
-Нет , встреча с вами - это прямо подарок богов. Потому, я не намерена ее менять на что-то менее для меня значительное.
Устыдившись своего порыва Кэйра выпустила руку собеседника и в поисках неизвестно чего она взялась оглядывать зал.
"Боги, до чего я несуразна,"-неслышно вздохнула девушка.-"Права Ниада, когда говорит, что я совершенно не умею держать себя в обществе... Несу какую-то околесицу, будто не умею говорить нормально. Определенно, что-то со мной не то." Увидев там и сям вскрикивающих особ Кэйра подобралась, пытаясь понять что происходит. Объяснение нашлось быстро:
-Так это чудо еще и волшебник к тому же,-неудержалась от улыбки она, заметив мелкие пакости светловолосого эльфа.-Мы уже его видели на Самайне, так ведь, Нейджел?
Дриада ожидая ответа обернулась к наву.


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка


Сообщение отредактировал Кэйра - Понедельник, 10.01.2011, 21:45
 
РассказчикДата: Пятница, 14.01.2011, 12:18 | Сообщение # 28
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Говорил. – Мэй качнул непослушной челкой, норовящей влезть в глаза. – В этом году ровно сто шестьдесят четыре раза. Это если считать вместе с тем, что сейчас. – Что значит – портить настроение людям? Им же весело! Особенно окружающим. – В глазах, цвета неба, плясали бесенята. – И вообще. Я есть хочу. Корми меня чем-нибудь.
Принц вцепился в рукав Рида мертвой хваткой, намереваясь не выпускать весь вечер.

Прищурив глаза, Джел смотрел на девушку. Улыбка его была теплой, и читалась, быть может, чуть более явно, чем обычно.
- Я рад, - Сказал он. – Что вы так открыто и приятственно смотрите на мир. Но подарки богов бывают иногда очень странными. Очень.
Он проследил за ее взглядом.
- Да уж. – Рассмеялся он. – Для кого-то, этот вечер определенно станет памятным. Ничего, им полезно. Смотрите.
Он положил руки ей на плечи, вынуждая развернуться в сторону внутренних дверей зала.

Двери распахнулись, и в зал, тихо ступая, вошла процессия девушек в белых одеждах. Волосы их были распущены по плечам, головы украшали венки из падуба и остролиста. Девушки шли, сияя улыбками, и несли в руках растянутое за углы покрывало. На вышитом покрывале, как в гамаке, покоилось полено – символ Зимнепраздника. Оно было расцвечено багряными и золотыми лентами. Вокруг, полено обнимал такой же, как на головах жриц, венок.
Девушки прошли в центр зала, и опустили покрывало на треногу, так что ткань покрыла ее до пола, а полено оказалось установлено в чаше наверху.
Так же молча, тихо шелестя праздничными одеяниями, жрицы расступились.
Теперь всякий, мог подойти к полену, положить на него руку, и загадать желание.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Пятница, 14.01.2011, 14:53 | Сообщение # 29
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Рид фыркнул и нежно посмотрел на принца. Мею до ужаса легко сходили с рук все его проделки, стоило только взглянуть в "честные-честные" глаза принца и все подозрения-обвинения казались преступнейшей клеветой.
-Ко-о-ормить тебя еще нужно, дорогой?-задумчиво протянул Рид, обшаривая столы с угощениями придирчивым взглядом.
Поразмыслив немного, Рид повел, а вернее потащил(если учесть, что Мей с недюжим рвением решил исполнять роль мертвого груза на руке мага), к одному из близстоящих столов. Взяв из стопочки приборов изящную тарелочку с золочеными вензелями и гербом королевского дома Аспера, Рид не без труда возложил на нее пару тарталеток с загадочным, но весьма аппетитным содержимым, пирожное и яблоко.
Совершив данный нехитрый, но трудоемкий ритуал Рид посмотрел на Мея, перевел взгляд на руку занятую тарелкой и вздохнув, отошел немного от стола и утвердил тарелочку с явствами в воздухе:
-Что-нибудь для того, чтобы утолить голод принца,-напыщенно провозгласил маг, указывая на как ни в чем не бывало висящую в пространстве тарелочку, и добавил, почти воркуя.-Кушай, радость моя.
Торжественное внесение полена не показалось Риду зрелищем значительным настолько, чтобы посвятить все свое внимание сему обряду, и потому маг, с умилением, взглянул на своего драгоценного принца.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
КэйраДата: Пятница, 14.01.2011, 15:05 | Сообщение # 30
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Кейра тихо повторила слова нава:
-Открыто и приятственно,-дриада усмехнулась.-Святая простота, говорит моя Ниада...
Нейджел отвлек ее от размышлений, мягко повернув в сторону входных дверей. В зале начиналось необыкновенно красивое действо. Жрицы, именно оными и были прекрасные девушки в белых одеждах, внесли в зал символ Зимнепраздника. Дриада, как зачарованная, следила за манипуляциями этих самых девушек, и затаила дыхание, когда полено утвердили на треноге.
-Это то самое полено, о котором вы мне говорили?-обратилась Кэйра к наву,запрокинув голову, чтобы видеть собеседника.- Его принесли, дабы присутствующие загадали желания, так ведь?


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка
 
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Большой архив » Зимнепраздник (сезонный ивент)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: