Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Большой архив » Самайн (Сезонный ивент)
Самайн
РассказчикДата: Пятница, 12.11.2010, 11:28 | Сообщение # 16
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Птичка! – От толпы отделился крупный человек, чьи темные волосы, заплетены были в сбегающие по голове косички. Наемник одет был в обычную свою дорожную куртку, и свободные штаны, заправленные в высокие сапоги. В одной руке он держал большую глиняную кружку, с подогретым осенним элем. Вторая занята была огромным куском тыквенного с ветчиной пирога. Этой рукой, с пирогом, за неимением свободной, он и махал Оникс.
- Пришла все-таки! – Он улыбаясь поравнялся с ней. – Отлично! Рид проспорил мне грифон! Он сказал, что ты нипочем не придешь. А я сказал, что ты нипочем не пропустишь этот Самайн. Он здесь где-то шляется. – Лас махнул рукой с пирогом, в сторону толпы у костров. – Пользуется, надо сказать, большим успехом у местных дам. Так что если хочешь сегодня с ним танцевать, поторопись найти его прежде, чем выстроится очередь. - Лас добродушно засмеялся. – Хочешь пирога? Я еще не кусал.

- Хорошо ли в Аспере? – Пожал плечами нав. – Кому как. Я не сразу привык.
Языки костра, призванные к жизни факелом дриады, взметнулись к небу. Девушка отпрянула назад и на мгновение прильнула спиной к груди нава. Он, почти инстинктивно, приобнял ее за плечи, и тут же отпустил, когда она поспешно отодвинулась.
- Ничего. Это ничего. – Сказал он. – Не бойтесь огня. Опасен он только тогда, когда находится либо в плохих руках, либо в ничьих. Здесь сегодня множество мыслящих, которые смогут, если что, справится с огнем. Но это маловероятно, что Королева позволит пламени выйти из-под контроля. И боги. Они тоже не допустят.
Костер разливал вокруг себя блаженное тепло.

Королева Самайна, скользя среди гостей, приблизилась к девушке с лютней.
- Мы хотим танцевать. – Сказала она. – Ты собираешься присоединиться своей лютней к моим музыкантам, или будешь танцевать тоже?
Языки костра отражались в ее глазах, плясали. Казалось, что это костры на поляне, отражение ее глаз, а не наоборот.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
МариДата: Пятница, 12.11.2010, 11:59 | Сообщение # 17
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
Внезапно откуда ни возьмись появился Лас, такой же вечно довольный, с кружкой эля в одной руке и пирогом в другой. Заговорив о Риде, он заставил сердце Оникс жалобно вздрогнуть, но фраза "Так что если хочешь сегодня с ним танцевать, поторопись найти его прежде, чем выстроится очередь" - возродила в ней чувства воина, а не дамы.
- Да больно надо мне с ним танцевать! - Вспыхнула Оникс, - Найду кого-нибудь и получше! Да и вообще я не танцую... и не приглашаю... - пробурчала она последнюю фразу с обидой и почему-то так растерялась, осознав, что стоит красная, возмущенная и еще Бог весть какая, а самое главное она понимала, что не смогла ни перед кем оправдаться, ни перед Ласом, который знал ее как себя, ни тем более перед собой. На предложение пирога, Оникс с раздражением выхватила кусок и принялась набивать им рот, смотря с обидой себе под ноги. "Вот лучше бы не приходила", - пронеслось в мыслях и она тут же вскинула голову с опаской глядя на Королеву, еще не хватало бы, чтобы она услышала ее мысли.


Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.
 
СлучайДата: Пятница, 12.11.2010, 21:38 | Сообщение # 18
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
-То есть вы мне отказываете в милости станцевать с вами?Надо же, а я уже записал вас в свою бальную книжечку,-с деланым разочарованием протянул голос Рида, выходящего из-за спины Оникс.-Знаешь, Лас, это еще вопрос кто кому проспорил. У нашей прекрасной Оникс на лице написано нежелание здесь находиться. А Это приравнивается к неприходу, ибо оно очень красноречиво.
В глазах мага плясали смешинки, он был очень рад видеть своих спутников на празднике. Приход Оникс, который до последнего оставался вопросом спорным был неожиданным, но довольно приятным сюрпризом ночи Самайна. Рид протянул эльфийке неизвестно откуда взявшуюся на эом празднике желтую хризантему, которая в общем была королевой в своем роде. Цветок радовал глаз своей красотой и изысканностью линий. А маг сразу не понял зачем ему дала это Королева Самайна...
-Держите, Оникс. И Молю вас, не выбрасывайте. Некоторые наши гости, - Рид многозначительно взглянул в сторону дриады в компании нава.- Не терпят вида мертвых цветов, а уж вида оных отвергнутых они и вовсе не переносят... Не заставляй меня принять смерть от рук этой милой дамы, ну или ее спутника...



Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
КэйраДата: Пятница, 12.11.2010, 22:09 | Сообщение # 19
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Кэйра благодарно улыбнулась наву, давно уже ее не успокаивали, как маленькую. Впрочем, она редко позволяла себе роскошь говорить о своих страхах, да и не столь многими она обладала:
-Спасибо, я постараюсь впредь его бояться меньше,-со смехом сказала дриада.-Глупый страх, неправда ли...
Дриада подумала, что она благодарна Королеве Самайна, что та дала ей в спутники такого понимающего мыслящего. Тепло костра обволакивало и хотелось поговорить о чем-то.
-Неверотяно уютный праздник и в то же время торжественный. Как странно все сочетается, столько различных людей...-дриада окинула полянку и ее взгляд задержался на троице стоящей неподалеку.
Они судя по всему недавно встретились и встрече были рады. Кэйра печально посмотрела на красавицу-хризантему в руках эльфийки, потом перевела взгляд на молодого человека, преподнесшего цветок в дар своей даме. Угоки рта дриады опустились:
-Ну зачем он ее сорвал?..-вздохнула девушка.

ГМ: Оо Все чудесатее и чудесатее! Воистину, волшебна ночь Самайна! Хризантемы, на глазах превращаются в орхидеи!
Кэйра: Все, чудеса окончены) Орхидея стала хризантемой)


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка


Сообщение отредактировал Кэйра - Суббота, 13.11.2010, 12:52
 
НеишайяДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:29 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Нежилец
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Спит
- Хмм… Это ваши музыканты пусть присоединяются ко мне. – Хитро подмигнула она Королеве.
В следующий миг, в руке ее оказался смычок, который до этого висел на поясе. Вереника подняла лютню к плечу, и смычок протяжно задребезжал по струнам. Спустя несколько секунд, из кустов зазвучал томительный отзвук волынки, вплетаясь в мелодию. Потом поднялись над поляной голоса свирели и флейты. Жарко дохнул в сторону костров перебор гитары. И вот уже летит над поляной джанга…


- Внешний вид: темно-красные порты и рубашка, синие с золотом камзол и сапоги, плащ, берет, перчатки. На поясе перевязь с метательными ножами.
- Инвентарь: браслет-оберег, ключ от комнаты в таверне. В сумке чулки, смена белья, хинское платье.
- деньги: Девять грифонов. Три горсти и пять гарпий.
- Состояние: сыта и довольна жизнью
- Местонахождение: Аспер/Портовый город/Заморский бульвар
_________________________________________________
Идеальная кошка морально тверда и устойчива, как табурет.
Идеальная кошка не лазит по шторам, когда хозяина нет.
Идеальная кошка не загоняет носки и трусы под шкаф.
Идеальная кошка ржет как лошадь, когда хозяин не прав.
©Стас Валишин
 
РассказчикДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:05 | Сообщение # 21
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Вот так, понял? Не будет она с тобой танцевать. – Захохотал Лас, и легонько хлопнул Оникс по плечу своей лапищей. – И правильно! Так и надо! Она будет со мной, есть пироги и пить эль. А потом, когда напьемся, на обратном пути будем песни орать и пугать случайных прохожих. Пусть видят, что боевая группа идет, а не хухры-мухры!
«Эх, девочка, - Думал про себя проницательный Лас. - Нашла, кого ревновать, тоже мне! И к кому. Гости самайна, они как бабочки, что налетели к огню, и разлетятся к утру. Все же знают, что начинается на празднике, то и заканчивается на празднике. Никакой тебе определенности, сплошное фру-фру.»

- Страхи не бывают глупыми. – Покачал головой навь. – Да, со стороны они могут выглядеть так, но страх – худшее, что может одолевать мыслящего. Он застилает глаза и разъедает душу. От страхов, рукой подать до сомнений в себе, а они – хуже нет. Упавший на чужих глазах – может подняться и пойти дальше. Упавший в своих глазах – уже не поднимется… М! Простите. – Спохватился навь. – Очень невежливо с моей стороны, грузить вас сомнительной моралью в такую ночь.
- Кого сорвал? – Он проследил за взглядом девушки. – А… Да. Понимаю. Вам неприятно видеть это. Что ж… Могу только дать вам совет. Когда видите что-то неприемлемое, подумайте – проблема не в чьих-то действиях, а в вашем отношении к ним. Это понимание, конечно, не сделает мир лучше, но оно сильно облегчит ваше нахождение в нем. Мы живем в большом мире, делим его со множеством мыслящих, и видение его, у всех разное. Кому-то мораль позволяет срывать живые цветы, а кто-то предпочитает живую пищу. – Он грустно улыбнулся.
В этот момент, поляну заполнила музыка, и многие гости поспешили найти себе пару для танцев.
- Пойдемте танцевать. – Улыбнулся навь и посмотрел в глаза дриады. – Не откажите мне в любезности.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
МариДата: Вторник, 16.11.2010, 07:23 | Сообщение # 22
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
Оникс приняла цветок и поспешила удалиться. Направилась она прямиком в толпу, чтобы там затеряться, забыться и отвлечься, хотя предчувствие ей подсказывало, что толпа не спасет ее от своих собственных мыслей и чувств. Внезапно она остановилась посреди толпы как вкопанная, услышав монолог одного из гостей:
"...но страх – худшее, что может одолевать мыслящего. Он застилает глаза и разъедает душу. От страхов, рукой подать до сомнений в себе, а они – хуже нет". Она принялась искать глазами говорящего, вскоре поиски увенчались успехом, это был нав, стоящий рядом с дриадой, именно та парочка, про которую упоминал Рид, говоря о цветке. Мужчина продолжал:
"Упавший на чужих глазах – может подняться и пойти дальше. Упавший в своих глазах – уже не поднимется…"
Что-то внутри у нее цокнуло, кольнуло, и она поспешила удалиться, пока ее не заметили, перебирая услышанные слова, как четки, в голове. Внезапно она увидела совсем худенькую юную девушку с лютней. Она так быстро и смело управляла смычком, что Оникс невольно залюбовалась, остановившись у самого края толпы, почти рядом с костром. Волшебная музыка унесла ее куда-то далеко, где уже не существовало ни чувств, ни мыслей, ни Рида... там она была свободна.

ГМ: А, как бы, ничего, что Вереника играет на лютне, стоя в центре поляны, у костров, а остальные музыканты скрыты где-то в кустах?
Я молчу уже о том, что навь произнес цитируемый вами монолог, до того, как Рид преподнес Оникс цветок. Хронология событий, может не соответствовать хронологии постов. Будьте внимательней.

Оникс: ГМ, прошу прощения! Но мне так хотелось чтобы Оникс услышала слова нава, что вот так вот согрешила... умышленно, сознаюсь. Но с благими намерениями!))) Слова действительно мудрые.
А с музыкантами исправила.

ГМ: Ладно. Но в основном сюжете такой косяк не прокатит. И перестаньте выделять оффтопик цветом. Это исключительная привилегия мастеров. Чтобы было заметно.


Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.


Сообщение отредактировал Оникс - Вторник, 16.11.2010, 12:06
 
КэйраДата: Вторник, 16.11.2010, 11:18 | Сообщение # 23
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Кэйра удивленно посмотрела на нава, ей были в общем-то близки его мысли, высказанные по поводу страхов и их пагубного влияния на мыслящих...
-Нет, что вы. Мне,право же, очень интересно выслушать ваши суждения,-поспешила девушка заверить собеседника.-Тем паче, что я нахожу их мудрыми. А мораль, к слову, как раз для такой ночи,-улыбнулась Кэйра.-После подобных ночей в людях что-то меняется. К лучшему. Так что ваши слова не пропадут всуе.
Дриада задумчиво выслушала совет по поводу отношения к поступкам мыслящих и только кивнула. Навь был прав, а Кэйра предпочитала молчать, если была не в силах добавить что-то к сказанному.
Предложение нава танцевать заставило Кэйру смущенно потупиться:
-Я с удовольствием составлю вам компанию, однако же, я не сильна в танцах. Боюсь, вам, как танцору несомненно превосходному, я буду обузой,-негромко расмеялась дриада.-Впрочем, если вы не боитесь подобной пары я принимаю ваше предложение,-она вопросительно взглянула на нава.


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка
 
СлучайДата: Вторник, 16.11.2010, 11:37 | Сообщение # 24
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Рид огорченно посмотрел вслед уходящей Оникс:
-Скажи, Лас, а она вечно от проблем бегает,да? Ты то ее поболе меня знаешь. Это убивает... Как можно быть такой?..
Не дожидаясь ответа Рид поспешил вслед за Оникс, которая теперь застыла, слушая музыку и думая о чем то своем. Маг пару минут поколебался и все же решил нарушить ее покой.
-Оникс, вы сегодня великолепно выглядите, и совершенно убиваете меня своим отношением к моей скромной персоне. Неужели вам так неприятна мысль о танце со мной? Неужели вас так тяготит мое присутствие?-Рид вздохнул.-Одно ваше слово и вы весь вечер меня не увидите.
Рид взял Оникс за руку, вынуждая обернуться и посметрел эльфийке в глаза:
-Одно ваше слово, Оникс... Но я был бы счастлив, если бы вы позволили мне остаться. И моему ликованию не было бы границ, подарите вы мне хоть один танец сегодня.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
РассказчикДата: Среда, 17.11.2010, 18:46 | Сообщение # 25
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Лас с недоумением проводил взглядом сначала Оникс, потом Рида, скрывшихся в толпе, пожал плечами. Все эти намеки и экивоки, хождения вокруг да около, он не мог понять. Нравится тебе женщина или мужчина – подойди и скажи. А не нравится – так пошли подальше, вежливо, но конкретно. Умение говорить – оно на то и дано мыслящему, чтоб выражать свои мысли. Впрочем, Лас многого не мог понять в некоторых. Он покачал головой, и отправился посмотреть, чем можно разжиться на расстеленных скатертях. Пирог то его, уплыл в толпу вместе с Оникс.

- Ох, леди! – Заговорщически подмигнул нав. – В этой жизни я, по настоящему, страшусь только двух вещей – грудных младенцев и беременных женщин. А танцевать с красивыми девушками, я уже давно не боюсь.
Он взял ее за руки и повлек туда, где радостные, раскрасневшиеся от быстрого танца гости, старательно вытаптывали последнюю осеннюю траву. Улучив момент, он вклинился среди танцующих, прямо посреди какой-то фигуры, развернул девушку лицом к себе. Его гранатовые глаза улыбались ей. Несмотря на дворянское происхождение, деревенские танцы были ему не чужды.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
МариДата: Четверг, 18.11.2010, 09:11 | Сообщение # 26
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
"Одно ваше слово, Оникс... Но я был бы счастлив, если бы вы позволили мне остаться. И моему ликованию не было бы границ, подарите вы мне хоть один танец сегодня" - произнес Рид, и время остановилось. Она взглянула на него глазами полными тоски, казалось эта тоска вот вот прольется, настолько она наполняла всю ее изнутри, душила, топила, издевалась над ней... затем медленно опустила голову и с непомерной грустью и одновременно с неудачной попыткой сделать слова тверже, произнесла "я не танцую". И сердце в груди ужасно сжалось, так что она не смогла вдохнуть воздух, но она стояла, не шевелясь, чтобы не подать вида как ей было сейчас больно. Она сама ничего не могла понять. Единственное чего ей сейчас хотелось...нет...она не сделает этого...нет...нет! она подняла голову, сделала неуверенный шаг к Риду, его лицо оказалось так близко к ней, она еще мгновение сомневалась, пыталась повернуть назад, но все это уже как будто произошло давным давно и она ничего не могла с собой поделать. Она прильнула к нему и совсем слегка прикоснулась губами к его губам, с ужасом ожидая его отстранения.

Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.
 
КэйраДата: Четверг, 18.11.2010, 11:12 | Сообщение # 27
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Что ж, правы те, кто говорят, что в танце многое зависит от партнера. Это действительно так. Дриада перестала ощущать робость, и более или менее хорошо танцевала. Да, ей нынче определенно повезло. В вихре танца окружающий мир терял очертания, и Кэйра видела лишь росчерки пламени костра, на фоне которых танцующие были видны довольно четко.
Дриада смотрела в смеющиеся глаза нава, и сама улыбалась. Ей было легко следовать за ним в танце, во многом, пожалуй, благодаря мастерству нава.
"А все же,интересно, отчего он боится беременных женщин и грудных младенцев?"-подумала дриада во время очередного пируэта танца.-"Спрошу, когда танец закончится."


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка
 
РассказчикДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:12 | Сообщение # 28
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Ты! – Истошный вопль, раздавшийся над поляной, заставил многих гостей обернуться. Кричать так могло только очень несчастное, и очень обиженное существо.
Оно имелось, в лице субъекта, чья стройная фигура облачена была в немыслимого покроя белые одежды, длинные золотые волосы, ниспадавшие почти до самых колен, перевиты были косицами и лентами, и терялась в них россыпь серебряных птичек и бабочек. Большие голубые глаза его, подозрительно влажные, устремлены были на Рида, и видели, казалось, только его. Красивые губы дрожали. Эльф всхлипнул, и прижал к груди стиснутые кулачки.
- Ты! Как ты мог! – С надрывом вопросил он. – После всего, что между нами было! После всего, что ты мне обещал! Ты! С какой-то…
Он не нашел слов, затрясся, зажмурил глаза, из которых тотчас брызнули на щеки ручейки слез, развернулся на месте, и понесся прочь, сквозь толпу гостей, не разбирая дороги.

Нав прянул в сторону, когда прямо между ними с дриадой, и соседней танцующей парой, вклинилось и пронеслось что-то золотисто-белое, рыдающее.
- Ой! – Нав непроизвольно прижал девушку к груди, и недоуменно уставился вслед удаляющемуся эльфу. – Что это было?


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:34 | Сообщение # 29
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Рид, потрясенный поступком Оникс, не нашел в себе сил отпрянуть сразу, в голове пронеслось только:"Хорошо, что Мэй не видит, чем я сейчас занят..." Риду сразу представилось, как мило будет злиться это чудо, и какой великолепный скандал закатит. Впрочем, долго фантазировать ему не пришлось, Хиэмайэ откуда ни возьмись появился на поляне. Рид отпрянул от Оникс, и устремил взгляд на любимого - тот был прекрасен: белые праздничные одежды, волосы украшеные в честь праздника немыслимой прической и такие несчастные и обиженные голубые глаза.
Обвинения, брошеные любимым больно ранили Рида. Ведь это не он поцеловал эльфийку, а совсем на оборот. Можно сказать, что посягнули на его честь. "Аха, на девичью,"-протянул внутренний голос, насмехаясь над магом. Рид бросил полный отчаяния взгляд на Оникс, ставшую причиной его раздора с любимым и бросился вслед за Мэй в толпу, оставив эльфу в одиночестве. Сейчас магу было не до этикета - его единственная любовь убегала в слезах и он готов был сделать все, чтобы Мэй опять ему улыбался.
Рид нагнал возлюбленного на краю поляны и схватив его за руку притянул к себе, обнимая и успокаивая:
- Любимый, но ведь это была всего навсего эльфийка. Как ты можешь ревновать меня к ней? Ведь ты же знаешь, что я тебя люблю больше жизни, радость моя,-маг приподнял лицо любимого за подбородок и аккуратно стер слезы с лица эльфа.-Ты сегодня просто прекрасен...


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
КэйраДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:43 | Сообщение # 30
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Кэйра удивленно проследила за взглядом нава и приподняв брови тихо сказала:
-Не знаю, быть может чей-то знакомый? И кто его мог обидеть в такую ночь? Довести до слез...
Дриада увидела, как пару секунд спустя вслед за золотисто-белым рыдающим эльфом бросился молодой человек, сорвавший хризантему, с таким отчаянием на лице, что Кэйра невольно подумала, что он гонится за главной ценностью своей жизни. Девушка подняла недоумевающий взгляд на нава:
-Ведь не может же быть, что эти двое любят друг друга?..
Только в этот момент дриада осознала, что все еще находится в невольных объятиях спутника.


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка
 
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Большой архив » Самайн (Сезонный ивент)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: