Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Творчество » Перлы (непридуманные истории из жизни ФРПГ)
Перлы
РассказчикДата: Вторник, 19.10.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
По долгу службы, регистрируя и проверяя рейтинг нашей ФРПГ в различных ТОПах, натыкаюсь на рекламки других ролевых, которые радуют.

Не могу не поделиться:

"Летний лагерь. Лето на кончиках губ." (У губ есть кончики? Оо)

"У нас есть не только люди и эльфы, но также маги и русалки." (Игра - выбери лишнее. Эльфы и люди магами быть не могут, очевидно. Не дано.)

"Кошки vs собаки. У нас ты можешь быть даже человеком." (Круто! Быть человеком! В реальной жизни мне этого так не хватает. Или это рола для моей кошки? Садится эдак моя одаренная кошка за комп, заходит в Игру, и отыгрывает там человека. Экзотика.)

"Эльфы и единороги. История любви." (Эльфы любят единорогов? Или единороги эльфов? Рейтинг NC21? Уточните. Игра для фанатов коневодов в линяге.)

"Волшебный мир Ланета." (Уточняю - "Ланета" - это существительное женского рода, имя собственное.)

"Альтернативная форма Затмения. Белла станет вампиров сейчас." (Что Белла делает с вампирами? Станит их?)

"Новая игра в новом и необычном жанре "Послекомия" (Подразумевается жизнь после комы. Оказывается это новый и необычный жанр. Интересно - врачи знают?)

"Игра по фэнтезийным мирам, созданным автором в течение 12 лет." (Исчерпывающая информация.)

"Новая жизньстарх героев..." (Новая что?)

"Ролевая для ВСЕХ! Если вы устали от банальности то вам СЮДА!!!" (Инновационный подход. У нас можно КАПСИТЬ!)

"Мир, в котором воюют 6 рас за власть" (Чечня онлайн?)

«Пламя свчи.» (Один день из жизни микроволновки…)

«Аниме персонажи перешли все границы! Теперь они в Майами.» (Оо Массовая миграция аниме-персонажей. Шли, интересно, пешком?)

«Ролевая игра объединившая в себе ролевую по колледжу и Индии» (Воистину несовместимые понятия!)

«Новая ролевая игра, координально отлечабщаяся от других.» (Игроки с синдромом топографического кретинизма и админы - дислексики.)

«Сказка тебя ждёт! Достань запылившиеся книги Х. К. Андрерсена с чердака и сотвори историю.» (Кого-кого?)

«Смерть-это лишь начало. И лишь секунда до представляет цену.» (Долго вчитывался во второе предложение.)

«6 Рас! 3 Стороны! 6 Стихий! Много квестов и общения! Добрые админы! Хороший сюжет!» (Две марки! Три литра! Четыре затяжки! Ты меня уважаешь?)

«ролевая по известной манке» (Не хочу. Я ее еще в детстве не любил.)

«Полностью авторский мир в котором есть место магии и технологии. NC 17, 8.» (Уникальный рейтинг. Нигде такого не встречал.)


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Вторник, 19.10.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Нда, шикарно;)

Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
РассказчикДата: Суббота, 13.11.2010, 12:33 | Сообщение # 3
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Улыбнуло... На нашей же самой ролевке...

...Рид протянул эльфийке неизвестно откуда взявшуюся на этом празднике желтую хризантему...
...Кэйра печально посмотрела на красавицу-орхидею в руках эльфийки...

Воистину чудны дела твои, Господи! Легким движением руки, хризантема превращается в орхидею!


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
РассказчикДата: Суббота, 13.11.2010, 12:39 | Сообщение # 4
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
"Рид, проснувшись, самостоятельно бездумно глядел в небо..."

Нет уж! Самостоятельно он никак не мог глядеть. Ему точно кто-то помогал!


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Суббота, 13.11.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Гейммастер, ну не редиска ли?)

Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
ЭленсулДата: Четверг, 01.03.2012, 16:22 | Сообщение # 6
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Спит
Только сегодня прочитал, улыбнуло многое, спс smile

Колчан эльфийских стрел
Эльфийский длинный меч в ножнах
Лёгкая броня
Зачарованный тяжелый лук эльфов
 
МариДата: Пятница, 02.03.2012, 16:21 | Сообщение # 7
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
ахаххах))) настроение подняли)))

Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.
 
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Творчество » Перлы (непридуманные истории из жизни ФРПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: