Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Принятые анкеты » Калеб (Бог Войны)
Калеб
КалебДата: Среда, 27.04.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Бог Войны
Группа: Ранг 1
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Спит
1. Имя.
Калеб. Громогласный.
Говорю очень громко и гром гремит, когда молнии бросаю.
2. Раса:
Бог.
3. Дата рождения, возраст.
Да кто тогда за временем следил. Спросите у брата, но я старше.
4. Внешность:
Вполне. Даже очень. Правда огненно рыжий, но белизны кожи это не портит, нос ровный и лоб высокий, роста, даже не могу сказать точно, никому не приходило в голову измерять бога, но в плечах широк, воины хлюпиками не рождаются.Если, конечно, кто хочет точно знать, то мои жрецы как-то написали мой портрет и теперь он висит где-то на Арене. Говорят, что похож.
5. Черты характера:
Себе на уме. Люблю подраться, но отходчив. Вот даже воскрешаю через жрецов, павших на Арене во славу меня. Наверно я романтик - нравится мне в грозу метнуть молнию в копошащихся там, внизу.Ну и сказал - сделал, честь превыше всего, для смертных разумеется.Очень люблю животных. Хищных. Возле меня постоянно такие милые, кусачие. Медведи или стая волков, ну и рыси и тигры и бывает что всё это сразу.
6. Профессия (Класс) и должность (место работы, службы).
Бог Ваарды. Бог войны и чести.
7. Подданство и место жительства.
Где-то там. Смертные при этом тычут пальцем в небо.
8. Навыки и умения.
Ну Бог войны же! Тактика и стратегия. Оружие какое только есть. На коне вот очень хорошо езжу. Молнии метаю и щит могу грохнуть, люди говорят, что гром гремит. Все виды боя. А остальное через жрецов, отвагу вселить или ярость. Оживляю павших. Ну и как все Боги, и читаю и пишу, и сыграю и спляшу.
9. Имущество.
Какое имущество? Да всё что там внизу, всё моё. По праву силы.
10. Биография.
Мама родила двойню, но я старший. А потом, лучше и не вспоминать, потом мама снова захотела маленького божка, и потом ещё, и нас совсем забросили, можно сказать , что улица вырастила. И вот теперь играю в солдатики, весело, но брат всё время мешает. И ещё у меня есть друг, у других наверно нету, а у меня есть. Он демон из Вне. Мы с ним даже дерёмся.
11. Связи по игре (персонажи: НПС, либо ведомые игроками, с которыми персонаж часто взаимодействует)
Демон и все кто любит хорошую драку.
12. Планы по игре.
Дать по морде братьям и хорошенько отшлёпать сестрёнок, мешают всеобщую войну устроить.
13. Опыт игры на ФРПГ.
Игры группы Кислород.
14. Активный ISQ.
626088571


Война, как игра.
--------------------------------
аватар:
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +1, МА +1, МЗ +2
- навыки: парное оружие, легкая броня, магия огня
- оружие: лёгкие клинки в паре.
- броня: лёгкая
- оберег +1 к МЗ
- имущество: конь, котомка со сменой одеждой, кошель с деньгами, аркан.


Сообщение отредактировал Калеб - Среда, 27.04.2011, 11:44
 
РассказчикДата: Среда, 27.04.2011, 11:54 | Сообщение # 2
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Принят 27.04.11

Опыт:
+1 за принятую анкету.

Награды:

Перо Мунина. Награда за общение на форуме.
Это перо позволяет отправить сообщение любому адресату в пределах мира Ваарды, включая Пандемониум, Элизиум, Тихий Город и изнанку. Для этого достаточно взять перо и написать сообщение на любой поверхности. Чернила не нужны. Сам Мир позаботится о том, чтобы сообщение было получено адресатом.
Перо Мунина, это артефакт разового использования. Потом он исчезает из инвентаря. Используйте мудро, и да не будет у вас преград к общению вовек.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Принятые анкеты » Калеб (Бог Войны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: