Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Организационные вопросы » Заявки на создание локаций
Заявки на создание локаций
РассказчикДата: Вторник, 07.09.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Напоминаю, что новые локации создают только мастера.
Если вам нужна локация, которой нет, обратитесь сюда.
Чем подробнее вы опишете локацию, тем больше она будет соответствовать вашим ожиданиям.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
НеишайяДата: Вторник, 12.10.2010, 12:37 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Нежилец
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Спит
Можно мне создать таверну в Аспере, Портовом городе?
Там Вереника спит, после того, как сошла с корабля.
Условия.... место поприличнее, не в квартале красных фонарей, а поближе к внутренним воротам.
И отсутствие клопов )
Все остальное - на усмотрение мастеров.


- Внешний вид: темно-красные порты и рубашка, синие с золотом камзол и сапоги, плащ, берет, перчатки. На поясе перевязь с метательными ножами.
- Инвентарь: браслет-оберег, ключ от комнаты в таверне. В сумке чулки, смена белья, хинское платье.
- деньги: Девять грифонов. Три горсти и пять гарпий.
- Состояние: сыта и довольна жизнью
- Местонахождение: Аспер/Портовый город/Заморский бульвар
_________________________________________________
Идеальная кошка морально тверда и устойчива, как табурет.
Идеальная кошка не лазит по шторам, когда хозяина нет.
Идеальная кошка не загоняет носки и трусы под шкаф.
Идеальная кошка ржет как лошадь, когда хозяин не прав.
©Стас Валишин
 
СлучайДата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Шайи, локация создана.
http://vaarda.ucoz.ru/forum/24-47-1


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
ВорминдинДата: Четверг, 14.10.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Беорлинг
Группа: Нежилец
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Спит
Нужен хвойный лес в скарленде. Через него направляюсь в Портхавен. Не имеет значение как далко лес, можно погулять и через луга, по дороге в Столицу.

- Внешний вид: Волосы стянуты ободом из узорчатой материи. На ногах высокие коричневые сапоги и коричневые штаны. Толстая чёрная рубашка стянута широким коричневым ремнём с деревянной застёжкой в виде листа. Поверх всего надет тёмно зелёный плащ с широким капюшоном.
- Вещи при себе: заплечная (сменные вещи) и наплечная сумка (травы и настои).
- Деньги при себе: 3 ,,горсти,, , 7 грифонов и десяти драгоценных камней.
- Состояние и настроение: Радостное
- Местонахождение: Беркана / Ригорски лес / Проселочная дорога
 
РассказчикДата: Пятница, 15.10.2010, 10:10 | Сообщение # 5
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Лес создам. Идти будете по дороге, или напрямик?
Удачная аватара )
Вам она идет намного больше, чем предыдущая.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ВорминдинДата: Пятница, 15.10.2010, 10:25 | Сообщение # 6
Беорлинг
Группа: Нежилец
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Спит
Пойдём сначала по дороге, но всегда можно свернуть на лесные тропы. Добраться в столицу надо не окружными путями, так как это все-таки изначально на подсознании основная цель. Но это не значит, что нельзя будет свернуть куда-нибудь . Дорога может быть и не короткой, так что лес может быть и на отдалённом расстоянии.

- Внешний вид: Волосы стянуты ободом из узорчатой материи. На ногах высокие коричневые сапоги и коричневые штаны. Толстая чёрная рубашка стянута широким коричневым ремнём с деревянной застёжкой в виде листа. Поверх всего надет тёмно зелёный плащ с широким капюшоном.
- Вещи при себе: заплечная (сменные вещи) и наплечная сумка (травы и настои).
- Деньги при себе: 3 ,,горсти,, , 7 грифонов и десяти драгоценных камней.
- Состояние и настроение: Радостное
- Местонахождение: Беркана / Ригорски лес / Проселочная дорога
 
РассказчикДата: Пятница, 15.10.2010, 12:07 | Сообщение # 7
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Локация создана.

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
РоувэнДата: Суббота, 13.11.2010, 01:28 | Сообщение # 8
Навь
Группа: Нежилец
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Спит
Буду медленно, но прогрессивно вас терроризировать по мере написания бреда.
Княжество Мун. Вижна.
Резиденция графа Ильвагэ
Не далеко от центра Вижны, в двух шагах от судебного здания, располагается резиденция графа Ильвагэ. Четырех этажное строение обнесено резным, металлическим забором , за широкими, массивными воротами с изображением черных птиц держащих в клювах ключ. Располагается небольшой фруктовый сад. В зависимости от времен года, сад по-своему прекрасен. Ранней весной, расцветают: вишни, яблони, терновник, груши, тюльпаны и нарциссы заполняют своим цветом клумбы. Ближе к лету в саду распространяется медовый аромат желтых соцветий медовухи и ёшты. Осенью округа наполняется ароматом спелых фруктов, а взор затмевают распустившиеся розовые кусты, георгины, астры. Каменистые, поросшие мхом, дорожки, ведущие к самой резиденции, огибают бронзовый фонтан в форме нимфы держащей кувшин воды. У ног металлической девушки в кристально чистой воде плещутся разноцветные рыбки. Здесь же неподалеку располагается удобная скамейка. В ночное время суток в сад выпускаются семь серебристых догов, псарня и конюшня находятся с обратной стороны резиденции.
Лестница, ведущая к старой, дубовой двери с изображением ворона, приводит вас в просторный холл. Паркет из красного дерева, резные своды с символикой графа, влево и вправо уводят узорными арками ручной работы. Вдоль стен располагаются кресла, и диванчики, шкафы с разнообразными книгами, а также растениями в горшочках стоящих не только на подоконниках, но и в больших бочках на полу. С правой стороны находится кухня, лестница, ведущая вниз в подвал со съестными припасами и столовая. Слева узкий коридор выводит в зимний сад, в изобилии наполненный экзотическими птицами. Так же в коридоре имеется едва ли заметная дверь, ведущая в спальни и комнаты прислуги, напротив, находится помещение купальни. Второй этаж используется только для приема гостей, и светских вечеров. Просторная гостиная с бильярдом, дубовый шкаф со стеклянными дверцами забит спиртными напитками. Стены увешены охотничьими трофеями, на паркете рядом с огромным камином располагается шкура белого тигра. Гобелен с изображением символики графства красуется над удобном, диване, обтянутом красным бархатом. Здесь всегда царит тишина, либо буйствует толпа почтенных людей. Третий этаж отведен под библиотеку, личные кабинеты мужской половины семейства и просторную комнату с холодным оружием некогда любимым графом Себастьяном. Этот этаж часто видят хорошие знакомые Ильвагэ старший его сын, редко выходит из кабинета предпочитая проводить время за бумагами, и принимая своих гостей именно там. Четвертый этаж занимают пять спальных комнат. Узкий, длинный коридор усыпанный дверями тускло освящается золотистым светом. Спальня Роувэн располагается в самом конце этажа. Полукруглая комната с окнами, выводящими в сад, практически всегда наполнена солнечным светом. Небольшой балкон, увитый плющом, практически всегда закрыт. Отсюда удобно наблюдать как закаты, так и восходы. Но тем неимение девушка предпочитает зашторивать большие окна плотными занавесками. С правой стороны от входной двери находится просторная двуспальная кровать с прозрачным, шифоновым балдахином цвета бордо. Напротив, находится дверь, ведущая в гардероб девушки, забитый всевозможными платьями и костюмами. Большое зеркало в бронзовой оправе висит с внутренней стороны дверцы гардероба. Вдоль левой стенки за ширмой располагается трюмо, на котором в беспорядке хранится грим, парики, маски, косметика. Рядом стоит мягкий пуф и специальное приспособление для самоличного стягивания корсета.


1.Внешний вид персонажа в настоящий момент: Темно серые замшевые брюки, высокие сапоги на низком каблуке в тон. Алая шелковая рубашка поверх затянут кожаный корсет шнуровкой сзади. Поверх одет бархатный плащ с глубоким капюшоном, полностью скрывающий фигуру. На лице белая маска с серым рисунком по вертикали. Волосы зацеплены в высокий пучок.
2. При себе имеет: парные кинжалы, сай.
3. Деньги при себе: 17 грифонов и горсть гарпий.
4. Состояние и настроение: В норме, хладнокровное равнодушие.
5. Местонахождение: где-то в пути
Я обожаю флирт с мужчиной -
коттедж, свеча, конфеты, виски...
и пара капель клофелина,
и расставанье по-английски...


Сообщение отредактировал Роувэн - Суббота, 13.11.2010, 15:41
 
РассказчикДата: Суббота, 13.11.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Роувэн, Все это хорошо, только одно "но". В Ваарде, купальни никогда не располагают где-то, кроме первого этажа. Купальня требует колоссального количества воды, которая в дома поступает обычно с колонки, расположенной прямо внутри дома. В богатых домах, вода накачивается прямо в большие котлы, откуда потом, по трубам, поступает на кухню, и в купальню, расположенные в смежных с котельной, помещениях. Городского водопровода в Ваарде еще не изобрели. Центрального отопления - тоже.
Исправьте положение купален - создам локацию.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
РоувэнДата: Суббота, 13.11.2010, 15:59 | Сообщение # 10
Навь
Группа: Нежилец
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Спит
Ну вот а кто то грозился все откорректируем напишем ХДДД
Исправлено) как грится хочешь чтобы все было хорошо сделано делай это сам))
Хотя да сделано все плохо ну, а что вы хотели это же бред)

Добавлено (13.11.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Да пожалуй я слишком ленива и не в курсе всего мира. Поэтому сделаю бякость и нагружу вас Уважаемый ГМ.
Для игры понадобится в Вижне:
Здание стражи, городская тюрьма, судебное здание, эм водятся ли у вас площади для наказаний??
Где либо в Княжестве Мун:
Госпиталь, морг, улицы, городская конюшня.
Пока это все что пришло на ум вроде ничего более не нужно, если что то уже существует прошу прощенье за баян.


1.Внешний вид персонажа в настоящий момент: Темно серые замшевые брюки, высокие сапоги на низком каблуке в тон. Алая шелковая рубашка поверх затянут кожаный корсет шнуровкой сзади. Поверх одет бархатный плащ с глубоким капюшоном, полностью скрывающий фигуру. На лице белая маска с серым рисунком по вертикали. Волосы зацеплены в высокий пучок.
2. При себе имеет: парные кинжалы, сай.
3. Деньги при себе: 17 грифонов и горсть гарпий.
4. Состояние и настроение: В норме, хладнокровное равнодушие.
5. Местонахождение: где-то в пути
Я обожаю флирт с мужчиной -
коттедж, свеча, конфеты, виски...
и пара капель клофелина,
и расставанье по-английски...
 
РассказчикДата: Суббота, 13.11.2010, 21:07 | Сообщение # 11
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Роувэн, Резиденция для вас создана. Улицы уже существуют. Остальные локации будут создаваться, по мере возникновения в них насущной необходимости.

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
РассказчикДата: Среда, 17.11.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Роувэн, Создал вам кучу локаций. Надеюсь теперь вам ничего не мешает играть?

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
РоувэнДата: Среда, 17.11.2010, 23:38 | Сообщение # 13
Навь
Группа: Нежилец
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Спит
Гейммастер,
А как же домик с трупом в ванной??
))))))) ладно так и быть обойдусь))
Спасибо, а мне что то до этого мешало?


1.Внешний вид персонажа в настоящий момент: Темно серые замшевые брюки, высокие сапоги на низком каблуке в тон. Алая шелковая рубашка поверх затянут кожаный корсет шнуровкой сзади. Поверх одет бархатный плащ с глубоким капюшоном, полностью скрывающий фигуру. На лице белая маска с серым рисунком по вертикали. Волосы зацеплены в высокий пучок.
2. При себе имеет: парные кинжалы, сай.
3. Деньги при себе: 17 грифонов и горсть гарпий.
4. Состояние и настроение: В норме, хладнокровное равнодушие.
5. Местонахождение: где-то в пути
Я обожаю флирт с мужчиной -
коттедж, свеча, конфеты, виски...
и пара капель клофелина,
и расставанье по-английски...
 
РассказчикДата: Четверг, 18.11.2010, 10:19 | Сообщение # 14
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Роувэн, Про домик с трупом в ванной вы не упоминали. Надо?
Я думал вы собираетесь присоединиться к Ишамаэлю, и вести от его имени расследование о похищении книги мертвых.
Если нет, прошу пару строк в личку о том, чем ваш персонаж планирует заняться.

До этого вам мешала незаинтересованность. Имхо.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
РоувэнДата: Четверг, 18.11.2010, 15:42 | Сообщение # 15
Навь
Группа: Нежилец
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Спит
Гейммастер,
Нет не надо, нужно ваше содействие в конюшнях.
Можно вас попросить оставить там первый пост, от лица трупа и собравшихся там людей?
Хорошо думали, но моя без логичная логика утверждает, прежде чем начать расследование о похищении книги мертвых. Следует описать дела насущные так сказать , не все сразу!
К тому же в анкете я писала главную цель персонажа. О книге на сколько мне помнится там и речи не было.
Плохое ИМХО ) ибо историю я как заметила, пишите на ходу, даже что то вставлять сейчас ну очень невыгодно.


1.Внешний вид персонажа в настоящий момент: Темно серые замшевые брюки, высокие сапоги на низком каблуке в тон. Алая шелковая рубашка поверх затянут кожаный корсет шнуровкой сзади. Поверх одет бархатный плащ с глубоким капюшоном, полностью скрывающий фигуру. На лице белая маска с серым рисунком по вертикали. Волосы зацеплены в высокий пучок.
2. При себе имеет: парные кинжалы, сай.
3. Деньги при себе: 17 грифонов и горсть гарпий.
4. Состояние и настроение: В норме, хладнокровное равнодушие.
5. Местонахождение: где-то в пути
Я обожаю флирт с мужчиной -
коттедж, свеча, конфеты, виски...
и пара капель клофелина,
и расставанье по-английски...
 
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Организационные вопросы » Заявки на создание локаций
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: