Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Кревец » Трактир "Приходи вчера". (Беличий остров дом 13)
Трактир "Приходи вчера".
ЭулоренДата: Пятница, 17.06.2011, 21:39 | Сообщение # 31
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Спит
Не услышав что сказал трактирщик, видя что все подходят и берут что-то у другого человека. Эулорен решил узнать что происходит у двух мужчин , которые вели беседу.
-Извините что прерываю ваш разговор, но видимо мы все решили участвовать в одном и том же мероприятии. Не могли бы рассказать что происходит и что известно?


Дорогу осилит идущий.
------------------------------------------------------------------------------------
Внешний вид
серый плащ, капюшон, кожаная броня, мечи на поясе, серебряное кольцо на среднем пальце правой руки.
 
ЛукоДата: Пятница, 17.06.2011, 22:23 | Сообщение # 32
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Я невольно покосился на очередного игрока. Обернувшись я увидел личность, закутанную в серый плащ. С сожаление и досадой я смотрел на него стуча камешком по столу.
"Кого ещё принесёт сюда? Тут и так народу как сельди в бочке, так нет же... всё лезут и лезут. Ну ладно, у меня хорошее настроение, так что пожалуй отвечу ему."
- Ещё один игрок значит, да ещё и опаздываем? Ну ладно, я в хорошем расположении духа, так что слушай. - проведя свободной рукой по волосам говорил я. - Все берут камки из вон того мешка, что стоит на столу и таким образом происходит жеребьёвка. Пока это всё, что тебе следует знать.
Ещё раз оглядев его: "Ну и на что ты рассчитываешь, некромант? Хотя это не важно. Я всё равно добьюсь своей цели и даже ты не в силах мне помешать." С этими словами я направился к столику у окна, сел там и с безразличием стал наблюдать за тем, что происходит на улице.


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
ЭулоренДата: Пятница, 17.06.2011, 22:52 | Сообщение # 33
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Спит
"Вот,хотя бы один нормальный человек, который ответил по делу." Эулорен подошёл к столу с мешком .
"Жеребьёвка говоришь.." Сунул руку в мешок , немного порывшись, вытянул камешек. После чего вернулся к трактирщику ожидать свой заказ.


Дорогу осилит идущий.
------------------------------------------------------------------------------------
Внешний вид
серый плащ, капюшон, кожаная броня, мечи на поясе, серебряное кольцо на среднем пальце правой руки.
 
АчарДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:42 | Сообщение # 34
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
- Вот теперь самое время и мне взять камень.
Ю Ло подмигнул рыжему воину и не спеша отправился к столу с мешком, вынул камень и вернувшись бросил на стол, сел и налил себе вина
- Как думаешь, не многовато ли нас?


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
РассказчикДата: Вторник, 21.06.2011, 19:22 | Сообщение # 35
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Эрг молча и терпеливо ждал, пока все игроки погрузят руку в мешочек и извлекут на свет свою судьбу. По лицу его скользили тени и отсветы мыслей, прочесть которые могли бы, наверное, только боги, а прочтя, удивились бы. Удивились и не поверили. Отвернулись бы и забыли.

Героям достались камни:

Кэйра – голубой
Луко – белый
Клауд – белый
Винсент – белый
Калеб – голубой
Мари – голубой
Эулорен – белый
Ачар – голубой

Офф: жребий честный. Цвета камней определял бросок кубика.


Когда последний камешек согрелся теплом руки своих хозяев, эрг снова шагнул к столу, завязал мешочек и спрятал его в складки ризы.
- Посмотрите, - сказал он. – В ваших руках – ваша судьба. Посмотрите на тех, кому достался камень того же цвета, что и вам. Их судьба определила вам в спутники на этот раз. В следующий раз выбор Судьбы может быть другим.
В резко наступившей тишине стало слышно, как хлопнула где-то по соседству дверь.
- Итак. Слушайте внимательно. Несколько минут назад, из задней комнаты этого трактира, через черный ход вышло два человека. Один из них был одет в белый плащ. Другой – в голубой. Каждый из этих людей ушел своей дорогой. Каждый из этих людей унес с собой нечто, что вам необходимо добыть, чтобы завершить этот этап Игры. Ваша задача – выйти отсюда, разделиться, согласно цвету вашего жребия, найти в городе нужного вам человека, забрать у него предмет и принести мне сюда. Если вы не вернетесь – вы проиграли. Если вы вернетесь, но не принесете нужного – вы проиграли. Если вы вернетесь не в том составе, в котором выходите отсюда – вы проиграли.
Эрг замолчал на миг, потом продолжил.
- Чтобы вам было легче не потерять друг друга на улицах города, Судьба делает вам подарок.
Эрг сделал незаметное движение пальцами, и руки игроков потяжелели, поскольку украсились тяжелыми браслетами из белого металла, и цепями, сковывающими их подвое.

Кэйра прикована правой рукой к левой руке Ачара.
Луко прикован правой рукой к левой руке Клауда.
Винсент прикован правой рукой к левой руке Эулорена.
Калеб прикован левой рукой к правой руке Мари.


Едва оковы оказались на руках героев, цепи начали укорачиваться, притягивая своих пленников друг к другу. Перестали они укорачиваться только тогда, когда каждая из них стала длиной не более метра.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ЭулоренДата: Вторник, 21.06.2011, 21:39 | Сообщение # 36
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Спит
"Этот человек... похож на ведьмака.. хотя. Кто же он."
Осмотрев всех остальных Эулорен понял что у него достойный напарник.
"Ну что ж. Пока что я буду действовать так, как предложит он"
-Раз уж мы повязаны судьбой , то назови хотя бы себя. Я Эулорен . Некромант.


Дорогу осилит идущий.
------------------------------------------------------------------------------------
Внешний вид
серый плащ, капюшон, кожаная броня, мечи на поясе, серебряное кольцо на среднем пальце правой руки.
 
ВинсентДата: Среда, 22.06.2011, 11:32 | Сообщение # 37
Ведьмак
Группа: Ранг 1
Сообщений: 103
Репутация: 14
Статус: Спит
На заметку. Винсент без медальона, и перевязь с мечами он носит не традиционную для ведьмака, поэтому признать в нем представителя этой профессии очень трудно. Разве что куртка у него несколько специфическая, но нюансы эти не всякий глаз приметит. Больше того, куртки похожие носят наемники и прочие искатели приключений.

Когда тяжелый браслет сомкнулся на его правой руке, Винсент ругнулся, дернул рукой, но не успел, а возможно, даже, скорее всего, не мог он успеть воспротивится древней магии Эрга. Потом цепь потянула его за собой, и ему, радуясь, что стоял, а не сидел за столом, пришлось волей-неволей повиноваться и следовать за ней.
Определив, к кому привязала его судьба, он не расслабился, наоборот мысленно застонал.
«Правая! Боги! Правая рука! Подлость.»
В ответ на приветствие эльфа он криво усмехнулся.
- Я Винсент. Ведьмак.
Он еще раз, цепким взглядом оглядел снаряжение своего неожиданного спутника. Легкая броня работы темных дивных, приличные клинки за спиной. Не совсем та экипировка, которую обычно ожидаешь увидеть у мастера смерти. За свою жизнь, Винсент научился не делать поспешных выводов. Того больше, и не слишком поспешных выводов, он научился не делать тоже.
- Что ж. Видать нам повезло, Эулорен… - Своего Дома эльф не назвал, и это было странно. Обычно эта раса не упускает возможности блеснуть громким именем рода на все окрестности. Может имя его Дома было недостаточно громким, или из тех, какими не пристало блестеть? Стоило разобраться. – Два пол-мечника, глядишь, и составят одного приличного бойца.
Говорил он беззлобно, намекая, скорее на свою ущербность, неведомую эльфу, нежели на странную экипировку дивного.


Nemo me impune lacessit.
-----------------------------------
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +2, МЗ +2
- боевые характеристики в Облике: ФА +3, ФЗ +3
- спецнавыки: Мечи (кинжалы), парное оружие,легкая броня, Облик
- оружие: Жадные клинки (фа +1, при атаке МА противника понижается на 1)
- броня: легкая ведьмачья броня (фз +1)
 
АчарДата: Среда, 22.06.2011, 12:57 | Сообщение # 38
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
Тигр ничего не имел против высокой и симпатичной девушки, да и для Демона не могло быть секретом не человеческая природа напарницы, другое дело если бы это мог быть демон старше него самого, да таких Тигр пока не встречал, хотя попадались некоторые не намного младше его самого.
- Я Ю Ло, хинец, воин из тайной стражи. Пойдём познакомимся с соратниками по несчастью.
И тряхнул цепью.


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
КэйраДата: Среда, 22.06.2011, 14:24 | Сообщение # 39
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Кэйра улыбнулась Ю Ло:
-Рада знакомству. Пусть и несколько невольному. Меня зовут Кэйрой Ивовой, я дриада, практикующий лекарь.
Что ж, с нечаянными союзниками познакомиться и впрямь было интересно. Вторая пара была довольно неожиданной: рыжий высокий мужчина и миловидная девушка. Волею Судьбы обе девушки, что решили поучаствовать в Игре оказались в одной команде, видимо богам захотелось усложнить жизнь воинам решившим сыграть.
-Здравствуйте,-кивнула девушка двум другим членам команды, когда они с хинцем поравнялись с ними.


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка
 
ЛукоДата: Среда, 22.06.2011, 15:18 | Сообщение # 40
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Эта пустая болтовня начала утомлять меня и я смотрел в окно, пытаясь убить время. Но внезапно какая-то сила поволокла меня в сторону Клауда. Из-за столь резкого рывка я упал со стула, но цепь, которая шла из браслета на моей руке, продолжала тянуть меня. Когда она наконец угомонилось, я встал и провёл двумя руками по волосам.
"Да, а мне от Клауда просто так не отделаться, верно? Воистину у Судьбы есть чувство юмора. Хотя это всё же лучше, чем быть скованной одной цепью с этим наёмником. Вы только посмотрите на него! Это настоящее животное. Такие как он видят в некроманте лишь безумного мага, который спит и видит, как бы ему уничтожить всё вокруг. Да этот Винсент ещё и ведьмак. За ним нужен глаз да глаз."
Отряхнув мантию, которая вытерла весь пол в этом трактире, я взглянул на браслет. Он был сделан из белого металла и плотно прилегал к моей руке, из-за чего та стала неметь. "Подарок Судьбы? Эта цепь не подарок, а наказание."
- Ну что, Клауд, мы снова встретились.


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
РассказчикДата: Среда, 22.06.2011, 17:38 | Сообщение # 41
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Луко, Кого из окружения Луко назвал наемником? Если Винсента, то Винсент не наемник ни в малейшей степени. Он ведьмак. Это другое. И он уже сказал вслух, что он ведьмак, чтобы развеять сомнения.
Когда в локации много народа, старайтесь максимально точно и ясно указывать, кого имеете в виду. Это всех касается.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
МариДата: Среда, 22.06.2011, 19:10 | Сообщение # 42
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
Мари невольно поддалась сокращению цепи. Вскоре она увидела своего спутника. Рыжий-рыжий! Высокий-высокий! Мари невольно улыбнулась: "Ну надо же, какое чудо!"
Все также задорно улыбаясь она произнесла, глядя на незнакомца:
- Мари. Будем знакомы)
Вскоре к ним подошли еще члены их команды. "Две девушки в одной команде?! Оу..наша команда просто обречена на успех..)"- усмехнулась про себя Мари,а вслух на реплику девушки бодро ответила:
- И вам не болеть!


Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.
 
ВинсентДата: Четверг, 23.06.2011, 10:36 | Сообщение # 43
Ведьмак
Группа: Ранг 1
Сообщений: 103
Репутация: 14
Статус: Спит
- Послушайте, - Винсент тряхнул рукой и цепь зазвенела. – Мы тут стоим и разговариваем, а наши капюшоны уходят. И уходит с ними наша удача. Идем, эльф. Где тут у вас черный ход? – И он потянул спутника за собой.
«Познакомиться можно будет и позже. - Думал он. – Сейчас лучше поторопиться и нагнать нашего любителя бродить по улицам, с ценными предметами под мышкой.»
Водить пустые разговоры Винсент не любил. Он предпочитал действовать.
Он миновал стойку, дверь за ней, и вышел в кухню. В кухне парило от кастрюль, что-то кипело и булькало, пахло приправами и готовящейся едой.
«Хорошо, что успел пообедать». – Подумал он и шагнул к двери на улицу.


Nemo me impune lacessit.
-----------------------------------
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +2, МЗ +2
- боевые характеристики в Облике: ФА +3, ФЗ +3
- спецнавыки: Мечи (кинжалы), парное оружие,легкая броня, Облик
- оружие: Жадные клинки (фа +1, при атаке МА противника понижается на 1)
- броня: легкая ведьмачья броня (фз +1)
 
КалебДата: Четверг, 23.06.2011, 12:37 | Сообщение # 44
Бог Войны
Группа: Ранг 1
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Спит
Девушка была очень даже ничего себе, во всяком случае энергия из неё била ключом. Главное не ошибиться и направить эту энергию в нужную сторону.
- Калеб. Свободный воин.
Предлогаю пойти по двум дорогам сразу и брать то, что получится и если мы возмём не ту вещь, то всегда можем обменяться с нашими противниками или вынудить их найти то что нам надо. Мы пойдём на право, если не возражаете.
И слегка потянул спутницу к выходу черного хода.


Война, как игра.
--------------------------------
аватар:
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +1, МА +1, МЗ +2
- навыки: парное оружие, легкая броня, магия огня
- оружие: лёгкие клинки в паре.
- броня: лёгкая
- оберег +1 к МЗ
- имущество: конь, котомка со сменой одеждой, кошель с деньгами, аркан.
 
АчарДата: Четверг, 23.06.2011, 13:49 | Сообщение # 45
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
- Нисколько не возражаю. Позвольте предложить вам руку, так будет менее заметно, что мы что-то ищем - сказал Ю Ло дриаде.
и возможно мы сможем снять эти кольца, по крайней мере вы. Если конечно вы истинная дриада.
И Тигр подставил слегка согнутую руку Ю Ло дриаде.


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Кревец » Трактир "Приходи вчера". (Беличий остров дом 13)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: