Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аспер (Беркана) » Портовый город » Веселый дом «Танцующая Луна» (Улица Бумажных Фонариков дом 4)
Веселый дом «Танцующая Луна»
РассказчикДата: Пятница, 16.09.2011, 11:01 | Сообщение # 31
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Продавец Приключений вздохнул тяжело и лицо его осунулось. Он выглядел так, словно Роксана надавала ему пощечин.
- Я знал, что это будет нелегко, - И обернулся к Клауду. – Ну, что вы смотрите? Уходите. Вы получили предмет. Теперь, все, что происходит здесь, вас уже не касается. Сейчас, - взгляд его метнулся к окну, - два часа пополудни. Офис Навигаторов работает до пяти. Если поторопитесь, то еще до наступления в сумерек уже будете в Хине.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
КлаудДата: Вторник, 20.09.2011, 01:31 | Сообщение # 32
Бог Тьмы
Группа: Ранг 2
Сообщений: 133
Репутация: 21
Статус: Спит
- Я найду, а ты потом посмотришь. - тихо обратился темный к Роксане, улыбаясь как-то совсем непривычно, хищно. Наклонил затекшую шею, хрустнув костьми, перевел взгляд на продавца. Больше здесь было нечего делать.
- Вы были прекрасны, девушки. Лора, Роксана...Спасибо вам за время.
Клауд чуть поклонился, подхватил перевязь с мечом, которую снял раньше, подпоясался и взялся за ручку двери. Он уже знал, каким-то шестым чувством уловил, что это условие еще "заиграет" свою особую историю. И вполне возможно, что и ему в ней найдется место, как проводнику тьмы.
Он ненавидел ее, но с удовольствием танцевал с нею, иногда руша и разламывая все на своем пути.
- И последний вопрос, прежде чем я соглашусь на второе ваше условие - поездку в Хину. Как пользоваться тем, что вы мне дали? Компас просто укажет на желанное?
Дверь скрипнула, приоткрываясь. В прохладном коридоре было пусто. Хорошо.


- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле.

-----------------------------------------------------------------
Боевые характеристики: фа +2 фз +1 ма +2 мз +1
спецнавыки: меч (кинжал), стихийная магия, ментальная магия, алхимия
оружие: меч (+1)
м.предметы: талисман-перевертыш. Днем фа (+1), ночью от каждого маг удара противник получает отдачу (в размере 1 пункта от собственного заклятия).
 
СлучайДата: Вторник, 20.09.2011, 10:55 | Сообщение # 33
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
-Посмотрю...-рассеяно откликнулась рыжая.
Роксана устало вздохнула и опустилась на диван, аккурат на то место где давеча сидела Лора, и совсем не ясно с чего вдруг положила голову на плечо Продавца Приключений, закрыла слепые глаза и успокоилась. Лора приподняла брови, выдавая легкое замешательство поведением товарки, но о мотивах можно было справиться и позже, а пока элементарная вежливость требовала ответа на любезность клиента.
-Благодарим вас, сударь. Уж в вашем обществе мы не скучали и оно было весьма приятным,-брюнетка ослепительно улыбнулась и выпорхнула в приоткрытую Клаудом дверь.-Я подожду вас тут, чтобы проводить. Вам еще предстоит встретиться с мадам, думаю, я буду полезна.
Сделав несколько шагов от двери, Лора остановилась у лестницы и задумчиво уставилась в стену. Да, такие дни, как этот определенно запоминаются.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
РассказчикДата: Среда, 21.09.2011, 17:14 | Сообщение # 34
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Вещь просто держите в руках и думайте о том, что хотите найти, – уже в коридоре догнал Клауда голос Продавца Приключений.
Мадам ждала его внизу, восседая в глубоком кресле в обществе чашки таале и вазочки с крошечными пирожными. Кроме нее, в зале на этот раз никого не было.
- Выпьете таале? – Кивнула она Клауду. – Вам понравились наши девочки?


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
КлаудДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:34 | Сообщение # 35
Бог Тьмы
Группа: Ранг 2
Сообщений: 133
Репутация: 21
Статус: Спит
- Девочки... Очень хороши. Особенно настроением. Но остаться, увы, не могу, спешу, хоть и с радостью провел бы час-другой за неспешной беседой.
Клауд все же присел на край кресла, с любопытством ловя аромат - он был или еще неизведанный или уже забытый.
- Как бы я мог отблагодарить их за внимание? И не подскажете, как побыстрее попасть в Офис Навигаторов?
Темный подумал, что ему обязательно надо успеть в свое временное пристанище. Там был конь. И книга там тоже была.


- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле.

-----------------------------------------------------------------
Боевые характеристики: фа +2 фз +1 ма +2 мз +1
спецнавыки: меч (кинжал), стихийная магия, ментальная магия, алхимия
оружие: меч (+1)
м.предметы: талисман-перевертыш. Днем фа (+1), ночью от каждого маг удара противник получает отдачу (в размере 1 пункта от собственного заклятия).
 
СлучайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:49 | Сообщение # 36
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Лора спустилась вслед за клиентом и остановилась неподалеку от лестницы, отвечая на вопрос одной из товарок она то и дело поглядывала в сторону мадам и Темного.
Мысли маркитанки описывали замысловатые пируэты возвращаясь то к обещанию клиента данному Легенде Аспера, то к Роксане молчаливо и непривычно смирно устроившейся на плече этой самой Легенды. Лору, жизнь которой навряд ли можно было назвать скучной и тусклой, эта пара часов наградила изрядной кипой воспоминаний на всю оставшуюся жизнь.
Улыбнувшись в ответ на благодарность девушки, Лора наконец подошла к креслу, в котором расположилась мадам и очаровательно улыбнувшись клиенту наклонившись к уху Ивонны скороговоркой прошептала:
-Не берите с него особенно много. Поверьте, есть за что скостить плату.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
Форум » Аспер (Беркана) » Портовый город » Веселый дом «Танцующая Луна» (Улица Бумажных Фонариков дом 4)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: