Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аспер (Беркана) » Тайный город » Дом Коджи (улица тихих Шагов дом 16)
Дом Коджи
РассказчикДата: Вторник, 14.09.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Этот дом, некогда принадлежавший какому-то Ордену, надежно укрыт от посторонних глаз, настолько тщательно и искусно, что обнаружить его, под силу не всякому магу. Обычный житель города, пройдет мимо, даже не заметив невысокую кованую ограду, и ажурную калитку, почти всегда распахнутую настежь.
От калитки, тропка, выложенная истертым булыжником, ведет через маленький садик, мимо крошечного фонтана и скамейки, явно составляющих одну скульптурную группу, к дому. Дом небольшой, двухэтажный, с черепичной крышей, большими окнами и светлыми комнатами.
На первом этаже дома – прихожая, с цветастым ковриком для ног, вешалкой и зеркалом. В прихожей три двери. Налево дверь из прихожей ведет в кухню-столовую. Дверь прямо, открывается в гостиную с камином и креслами. Правый дверной проем ведет на лестницу на второй этаж, к двум спальным комнатам. Под лестницей пристроена комната для прислуги. На втором этаже есть потайная комната, попасть которую можно, только отворив с помощью заклинания дверь, которая выглядит как часть стены. Все комнаты обставлены просто, но с несомненным вкусом.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
КоджиДата: Четверг, 16.09.2010, 12:03 | Сообщение # 2
Эльф (Авариэль)
Группа: Нежилец
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Спит
9 сентября
Четверг
Раннее утро

Начало игры

- Да где же этот свиток? Я склонилась над столиком, заваленным книгами, свитками, картами. Сегодня мне приснился странный сон. Я помню только что видела в нем незнакомые мне края, какие-то символы, и кажется лицо женщины... Но кто она? И что это за знаки? Вот неведомые знаки я и пыталась найти в свитках, но пока безуспешно... Похоже, мне придется отправиться в библиотеку и поискать нужные свитки там. На ходу надела сапоги, вышла из комнаты и заперла ее, сбежала по лестнице на первый этаж, где Леди встретила меня радостным лаем.
- Ох, Леди... Прости милая, но сейчас мне некогда играть с тобой, - сказала я, склонившись на минуту к собаке и почесав ей за ушком. Леди посмотрела на меня внимательно, как бы понимая о чем я говорю, и грустно замолчала, перестав лаять. Я со вздохом встала и вышла на улицу.

Добавлено (16.09.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Пожалуй, проще будет долететь туда, подумала я. Сняв кольцо, я спрятала его в складки юбок и расправив крылья, поднялась над домами.
--- Аспер/Тайный город/Улицы и переулки/


Внешний вид: длинное кремовое платье с корсажем и свободной юбкой, сапоги, волосы распущены.
- Вещи при себе: кинжал, ключ на цепочке, кольцо на указательном пальце правой руки, серьги (если присмотреться, кажется что они из разных комплектов)
- деньги: несколько грифонов
- Состояние: задумчивое
- Местонахождение: Аспер/Тайный город/Библиотека


Сообщение отредактировал Коджи - Четверг, 16.09.2010, 13:09
 
Форум » Аспер (Беркана) » Тайный город » Дом Коджи (улица тихих Шагов дом 16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: