Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Аспер (Беркана) » Арена » Архив (Винсент vs Ачар, Луко vs Шийим. Учебные бои.)
Архив
РассказчикДата: Среда, 01.06.2011, 14:06 | Сообщение # 61
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Луко, Можете объяснить мне, какие соображения побудили вас нарушить очередь отыгрыша в боевке, и выложить пост прежде, чем мастер просчитает и отпишет потениальный урон, который атака вашего противника предположительно нанесла вам?
Я не удаляю ваш пост сейчас, однако пост считается недействительным и не засчитывается. Вы можете повторить его после того, как мастер выложит подсчет. После этого пост будет удален.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Четверг, 02.06.2011, 21:19 | Сообщение # 62
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Шийим. Атака

3+2(к)
Потенциальный урон 5


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
ЛукоДата: Суббота, 04.06.2011, 09:09 | Сообщение # 63
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Боль, ужасная боль, тело ныло и с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Я переставал чувствовать левую руку, правая нога так же подкосилась и отказывалась подчиняться моей воле. Упав на колени, я трясущийся правой рукой взял в руку песок, поднёс к губам и еле слышным шёпотом прошептал:"Пусть время возьмёт своё. Оно рушит даже прочные скалы, так пусть и разрушит тебя". С этими словами я открыл ладонь и песок исчез из моей руки, зато появилось некое подобие пыльного облака, которое с каждым мгновением разрасталось.
Именно это заклинание было одним из самых жестоких, поскольку оно не просто убивает жертву, оно делает её кости хрупкими как хрусталь. Из-за этого кости могут сломать под тяжестью веса, одежды и даже стоять в полный рост становится крайне проблематично.
Смотря на разрастающиеся облако пыли, я скревил на лице некое подобие ухмылки, однако боль давала о себе знать. Через мгновение я уже лежал на спине и старался смериться с неизбежный. Однако, краем глаза я всё же мог, пусть и с трудом, наблюдать за тем, как очередное заклинание срывается с губ моего разгневанного врага.
Офф: атака. заклинание делает кости такими же хрупкими, как хрусталь


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
СлучайДата: Среда, 08.06.2011, 16:57 | Сообщение # 64
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Зрители, завороженные поединком, с некоторым опозданием осознали что он закончился и разразились бурей восторгов, чествуя победительницу.
Вышедший на Арену жрец обратился к Шийим:
-Ты победила, дитя. Калеб честен и дарует удачу отважным. Твое имя будет выбито на камне рядом с другими славными именами победителей.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
РассказчикДата: Среда, 08.06.2011, 17:35 | Сообщение # 65
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Случай, Сначала нужно было выложить подсчет последнего раунда, где расписать, кто победил и почему, кто проиграл и почему, чтобы игрокам все было понятно, и только потом выкладывать кусок отыгрыша. Делаю это сам.

Луко пропускает свою фазу защиты, поэтому получает весь урон целиком.
Луко. ХП 1-6=0
Луко мертв, поэтому его последний каст не состоялся.

Луко получает +1 к опыту за участие в боевке.

Приглашаю продолжить обсуждение боевки в теме "обсуждение отыгрышей" в административном разделе.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
Форум » Аспер (Беркана) » Арена » Архив (Винсент vs Ачар, Луко vs Шийим. Учебные бои.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: