Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аспер (Беркана) » Арена » Архив (Винсент vs Ачар, Луко vs Шийим. Учебные бои.)
Архив
СлучайДата: Пятница, 06.05.2011, 23:17 | Сообщение # 46
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Шийим. Атака.

Потенциальный урон 5


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
ЛукоДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:02 | Сообщение # 47
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
"Довольно слов!"-мысленно отдалось в моей голове. Взглянув на противника, я заметил быстрые движения её рук и частично движение бусин. Поэтому я инстинктивно поставил предплечье левой руки между лицом и летящим в него чиато.

защита


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
СлучайДата: Вторник, 10.05.2011, 10:11 | Сообщение # 48
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Луко. Защита.
+1+1+2(к)
Защита 5-4=1
Урон 1
Хп Луко 10
Ушиб предплечья.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"


Сообщение отредактировал Случай - Вторник, 10.05.2011, 10:11
 
ЛукоДата: Вторник, 10.05.2011, 16:29 | Сообщение # 49
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Я вытянул правую руку в сторону Шийим, затем плавно стал опускать её. Затем правой рукой я потянулся за ножом и в воздухе начертил некую фигуру, отдалённо напоминавшую то ли звезду, то ли крест. Когда я закончил фигуру, в воздухе появилась фигура светящаяся тёмно-фиолетовым светом из которой в сторону Шийим полетели четыре тёмных тонких линии. Они должны были обвить её тело, что бы заклинание подействовало. От этих чар на теле Шийим должны были появится кровоточащие раны.

Офф: Каст. Атака.


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.


Сообщение отредактировал Луко - Вторник, 10.05.2011, 17:25
 
СлучайДата: Среда, 11.05.2011, 23:02 | Сообщение # 50
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
3+4(к)
Потенциальный урон - 7


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"


Сообщение отредактировал Случай - Среда, 11.05.2011, 23:03
 
РассказчикДата: Среда, 11.05.2011, 23:27 | Сообщение # 51
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Случай, Принято.

Она крутанулась на месте волчком, чуя творящуюся волшбу. Закусила губу. Стиснула в тонких пальцах костяную бусину.
«Звенят старые кости. Сильные кости. Звенят. Чужую волшбу, дурную волшбу чуют. Звенят старые кости. Говорят. Звучит их голос. Звучит в нем сила.»
Она позвала и кости ответили на призыв. Потеплела под ловкими пальцами костяная бусина. Побежал по пальцам холодный жар. Вспыхнули на миг желтые глаза.
- Тхсарра!
Старое заклинание. Простое. Надежное, как сама земля. Заученное давно, в детстве. Призывающее призрачный щит. Щит, бесполезный против меча или иного оружия, но действенный против магии.
- Тхсарра… - Вторили под пальцами старые кости.

Офф: Защита.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Среда, 11.05.2011, 23:41 | Сообщение # 52
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Шийим. Защита.
+2+1+3(к)
Защита 7-6=1
Урон 1
Хп Шийим 10


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"


Сообщение отредактировал Случай - Среда, 11.05.2011, 23:42
 
КалебДата: Четверг, 12.05.2011, 11:50 | Сообщение # 53
Бог Войны
Группа: Ранг 1
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Спит
Калеб материализовался у стен Арены. Он совсем не хотел привлекать внимания, просто так было удобнее всего. Выбрал время, когда тени стали густыми и длинными. но дневной зной ещё не спал и всякое могло померещиться в душном предвечернем мареве. Слегка запылённый всадник на гнедом коне выехал из тени. Вот он и в Ваарде.
Арена это кровь, а поскольку никаких войн в ближайшее время не наблюдалось, нужно было определиться чем себя занять.
Подозвал своего жреца, крепкий такой и весьма заинтересованный. Жрецов своих Калеб выделял из прочей человеческой массы и даже давал им частичку собственной силы.
Не дав тому и рта открыть сказал: - Если появится воин похожий на меня - открыл лицо, что бы жрец запомнил - и захочет боя, вознеси молитву своему богу. Имя тому воину - Клауд.
И поворотив коня пустил его к выезду из города. Два слова вертелись в голове бога Войны - Фейский Холм. Никогда Калеб не доверял голосам в своей голове, но почему бы и нет. Вдруг там намечается небольшая заварушка и умрёт два-три десятка человек.


Война, как игра.
--------------------------------
аватар:
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +1, МА +1, МЗ +2
- навыки: парное оружие, легкая броня, магия огня
- оружие: лёгкие клинки в паре.
- броня: лёгкая
- оберег +1 к МЗ
- имущество: конь, котомка со сменой одеждой, кошель с деньгами, аркан.
 
РассказчикДата: Вторник, 17.05.2011, 15:55 | Сообщение # 54
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Ее щит поглотил волшбу, но несколько его откликов добрались до нее. Внешняя сторона ее рук, живот и правая щека украсились полосами, сочащимися багряным.
«Это разминка.»
Едва ее щит опал, унося с собой остатки чужой волшбы, впитался в землю, как она атаковала сама.
Ловкие пальцы пробежались по бусинам и сжали теперь другую. Гладкая, стеклянная, она хранила прах ребенка, умершего неродившимся. Сила.
Она вдохнула. Не через нос – через пальцы, как умеют вдыхать лишь маги. Она вобрала в себя всю силу нерожденного праха. Все надежды, что связывали с этим ребенком его родители, и все слезы, которые успели пролить они над его телом.
Сила прошла сквозь нее, скользя по нитям ее Кружева и обретаясь смыслом. Напитываясь целью. Потом она выдохнула. В лицо Луко выдохнула она оформившиеся чары.
Не было ни молний, ни других эффектов. Только скользнул в его сторону невидимый глазу вихрь.
«Умри! Прах к праху. Так стань им!»

Офф: Каст. Атака. Чары вызывают омертвение тканей.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Четверг, 19.05.2011, 00:29 | Сообщение # 55
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Шийим. Атака.
+3+6(к)=9

Потенциальный урон 9


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"


Сообщение отредактировал Случай - Четверг, 19.05.2011, 00:29
 
ЛукоДата: Вторник, 24.05.2011, 19:16 | Сообщение # 56
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Скревив на своём лице некое подобие ухмылки, я выставил руки перед собой на уровне груди. Это действие сопровождалось чтением заклинания. Окружающим вряд ли было слышно, как я шептал самому себе. После этого я прикоснулся ладонью левой руки к земле и моя мантия стала блестеть в лучах солнца. Я заколдовал её таким образом, что бы заклинание моего врага причинило вред не только мне, но и ему.

Офф: каст


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
РассказчикДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:50 | Сообщение # 57
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Неправильный подсчет.
Я понимаю, это спецфический каст и подсчитывать сложно.
Подсчитывается это таким образом:
Луко ничего не написал про то, что урон каким либо образом поглощается или делится.
Фактически Луко пропустил свою фазу защиты.
Поэтому потенциальный урон, высчитанный в предыдущем посте Случая, Луко получает весь целиком.


хп Луко 10-9=1
Луко получает критический урон, вызванный обширным омертвением тканей.


Однако Луко успел скастовать чары связи.
Таким образом Шийим тоже получает урон от собственного каста.
Урон нанесенный Шийим высчитывается обычным способом.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:11 | Сообщение # 58
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Луко.

Урон 9
Хп Луко 1
Обширное омертвение тканей.

Шийим.

Урон 3+3(к)=6
Хп Шийим 4


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
РассказчикДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:25 | Сообщение # 59
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Она поняла, что именно шепчет ее противник, слишком поздно. Другая школа. Другая манера плести чары.
Она успела только распахнуть глаза и выбросить вперед левую руку. Как раз вовремя, чтобы увидеть, как изящные пальцы чернеют, и как стремительно облазит с костей плоть. Это не было больно. Мерзко, жутко – да.
«Будь ты проклят!» - Она хотела выкрикнуть это, но ее прервал кашель.
Согнувшись пополам и выплевывая в песок серую слизь, она сжала в руке чиато, чувствуя, как бусины сдирают плоть до кости.
«Будь ты проклят...»
Она с силой сдавила стеклянную бусину и та лопнула, орошая песок прахом самоубийцы.
Прах не мог вернуть целостность плоти, но он мог разрушить.
Ее ненавидящий взгляд и беззвучное шевеление почерневших губ послали противнику «изъятие», чары, должные навсегда разорвать связь души с телесной оболочкой.

Офф: каст, атака.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ЛукоДата: Вторник, 31.05.2011, 23:02 | Сообщение # 60
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Боль, ужасная боль, тело ныло и с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Я переставал чувствовать левую руку, правая нога так же подкосилась и отказывалась подчиняться моей воле. Упав на колени, я трясущийся правой рукой взял в руку песок, поднёс к губам и еле слышным шёпотом прошептал:"Пусть время возьмёт своё. Оно рушит даже прочные скалы, так пусть и разрушит тебя". С этими словами я открыл ладонь и песок исчез из моей руки, зато появилось некое подобие пыльного облака, которое с каждым мгновением разрасталось.
Именно это заклинание было одним из самых жестоких, поскольку оно не просто убивает жертву, оно делает её кости хрупкими как хрусталь. Из-за этого кости могут сломать под тяжестью веса, одежды и даже стоять в полный рост становится крайне проблематично.
Смотря на разрастающиеся облако пыли, я скревил на лице некое подобие ухмылки, однако боль давала о себе знать. Через мгновение я уже лежал на спине и старался смериться с неизбежный. Однако, краем глаза я всё же мог, пусть и с трудом, наблюдать за тем, как очередное заклинание срывается с губ моего разгневанного врага.
Офф: атака. заклинание делает кости такими же хрупкими, как хрусталь


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.


Сообщение отредактировал Луко - Вторник, 31.05.2011, 23:03
 
Форум » Аспер (Беркана) » Арена » Архив (Винсент vs Ачар, Луко vs Шийим. Учебные бои.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: