Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Скарланд (Беркана) » Южные территории » Поместье "Фейский Холм" (ивент)
Поместье "Фейский Холм"
АчарДата: Вторник, 03.05.2011, 16:27 | Сообщение # 16
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
- Тогда зачем ты здесь? Ты же так хотела войти.
Странная девица, пряталась за деревом, ждала...
Ю Ло махнул рукой и вошел, полутемно и пыльно, и конечно на столе ключа от ворот не было. Подошел к окну в сад и не долго думая вышеб ломом его мутные стёкла, ну не порядок же здесь наводить! Стало гораздо светлее. Обернулся к дверям, медленно оглядывая их и стены рядом. Дома он обычно вешал ключи у самой двери на вбитый гвоздь.


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
РассказчикДата: Вторник, 03.05.2011, 16:38 | Сообщение # 17
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Гвоздь у самой двери действительно вбит. Только висит на нем не ключ, а подкова.

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Вторник, 03.05.2011, 17:18 | Сообщение # 18
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
-Да, я явно не единственный желающий прибрать к рукам ничье теперь уже богатство,- ухмыльнулся эльф, неспешно, подходя к дому, у которого стояла девица. Довольно привлекательная, надо заметить.
Подойдя к двери Аурэлль бросил оценивающий взгляд внутрь и уголки его губ приподнялись.
-Это твой провожатый?- буднично, будто давно зная девушку, поинтересовался огненно-рыжий эльф, и недожидаясь ответа скользнул внутрь.
- Приветствую охотников за удачей,-обратился Элль к субъекту осматривавшему комнату.
Эльф обвел цепким взглядом помещение, выискивая что-то достойное своего внимания, но так и не нашел.
-А что ищете-то с дамочкой здесь?- поинтересовался Элль.



Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
МариДата: Вторник, 03.05.2011, 19:40 | Сообщение # 19
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
Мари вздрогнула от голоса, что донесся из-за ее спины. Рыжий, нет, даже огненно рыжий эльф расслабленной походкой обошел ее скользнул внутрь дома. Она подняла от удивления брови, но таким нахальством почему то оскорбленной себя не посчитала, и вошла вслед за эльфом. Не сводя с него глаз, она в открытую наблюдала за ним, не скрывая своего интереса. Яркие и необычные личности всегда притягивали ее внимание, и как только она видела кого-то подобного, за уши ее было от такой личности не оттянуть.
Однако оценив ситуацию и оглядев имеющуюся мебель в доме, она, решив проигнорировать всех присутствующих, подошла к столу и легла на пол, чтобы тщательно осмотреть внутреннюю поверхность стола и стульев. В таких местах она всегда прятала важные бумаги, записки и деньги.


Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.
 
АчарДата: Вторник, 03.05.2011, 23:48 | Сообщение # 20
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
Рыжий эльф. Самое обычное дело, каждый третий эльф рыжий.
- Пусть и твой путь не будет бесцельным - приветствовал Ю Ло эльфа. Подошел к двери и снял подкову - На счастье - засунул подкову за пояс.
- Не знаю, что ищет прекрасная дама, я же ищу ключ от ворот в поместье. Хотелось бы осмотреть, вдруг надумаю купить.
И Ю Ло не погрешил против истины, просто Демон не удосужился открыть истинную причину нахождения Ю Ло в поместье "Фейский Холм".


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
РассказчикДата: Среда, 04.05.2011, 10:18 | Сообщение # 21
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Внутренние поверхности стола и стульев совершенно пусты. Ключ, тем более от ворот, это не бумага. Потяжелее будет.

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Среда, 04.05.2011, 10:51 | Сообщение # 22
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
-Думаешь принесет она счастье?- заинтересованно осведомился Элль у мужчины.- Думается мне, не особо она помогла прежним хозяевам - видишь какая разруха.
Он наподдал носком сапога по лежашему на полу горшочку.
-А вот ключ - это интересно,-почти мечтательно улыбнулся Элль, легонько простукивая костяшками пальцев стену рядом с которой он стоял.- Только как его в этом хламе отыскать? Что-то мне не больно хочется ложиться на пол, по примеру прекрасной дамы, дабы хоть что-то увидеть.



Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
МариДата: Среда, 04.05.2011, 11:11 | Сообщение # 23
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
Мари покосилась на рыжего.
- И не ложись.. все равно ничего нет, - разочарованно произнесла она и, поднявшись с пола, начала отряхивать юбку, от чего пыль поднялась столбом. Закашлялась. В облаке на кого-то налетела. в итоге запнулась о сундук и упала прямо на него.
- А вот и ты, дорогой, - с улыбкой произнесла она, - стирая пыль с крышки, - я чувствую что ты мне приготовил что-то интересненькое.. - и она подняла крышку


Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.
 
АчарДата: Среда, 04.05.2011, 12:12 | Сообщение # 24
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
В отличие от девицы, Ю Ло на пол лёг. Сперва осмотрел потолок, а потом стал осматривать пол и ковырять попавшей под руку щепкой в щелях между половицами, щели были достаточно широкими.

Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
РассказчикДата: Среда, 04.05.2011, 13:29 | Сообщение # 25
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Мари, В сундуке лежит сковорода чугунная, часы с кукушкой, два башмака очень большого размера - оба на левую ногу. Все пыльное.

Ачар, На потолке ключа нет. Между половицами тоже.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
АчарДата: Среда, 04.05.2011, 14:14 | Сообщение # 26
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
- Не понимаю, зачем было прятать ключ.
Ю Ло с явным интересом посмотрел на ломик.
У кого есть предложения? Если на столе и в столе нет, на стенах и в полу нет, может он здесь - и шарахнул ломом по горшку , который пинал рыжий эльф.


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
РассказчикДата: Среда, 04.05.2011, 17:25 | Сообщение # 27
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Ачар, предупреждение. Соблюдайте очередь отыгрыша.

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
СлучайДата: Среда, 04.05.2011, 19:13 | Сообщение # 28
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Аурэлль вздрогнул от неожиданно громкого звука бьющегося горшка и с интересомм уставился на осколки:
-Может и здесь,- ответил он на вопрос мужчины, никому явно не адресованный.
Однако, даже если ключ там - он станет добычей десятника. Если же ключа там не отыщется...
Эльф подпер ладонью щеку и задумчиво оглядел комнату, подмигнул девчонке, чьи поиски, похоже, не увенчались пока успехами и без особой цели подошел к полке с посудой, оглядеть которую в силу довольно высокого роста проблем не составляло:
-Многоуважаемый ключ,если вы здесь дайте знать,-пробормотал со смешком эльф разглядываемое содержимое полочки, покрывшееся пылью и оттого довольно неприглядное.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
МариДата: Среда, 04.05.2011, 21:33 | Сообщение # 29
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
Увидев содержимое сундука, Мари звонко расхохоталась. Сковорода с часами еще куда ни шло, но вот два ботинка на левую ногу - это было сверх ее понимания!
Вдоволь похохотав, она принялась утирать слезы от смеха и заодно рассматривать часы, - может быть ключ в них?


Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.
 
АчарДата: Четверг, 05.05.2011, 02:38 | Сообщение # 30
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
Ю Ло поглядел на эльфа, вроде как присутствует, а толку ни на грош, боится руки замарать, но ничего не сказал и полез проверять полку, пыль так и полетела.
Рыжему эльфу Ю Ло доверял ещё меньше чем шустрой девице.


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
Форум » Скарланд (Беркана) » Южные территории » Поместье "Фейский Холм" (ивент)
Поиск: