Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аспер (Беркана) » Арена » Архив (Винсент vs Ачар, Луко vs Шийим. Учебные бои.)
Архив
РассказчикДата: Вторник, 26.04.2011, 15:11 | Сообщение # 31
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Винсент. Защита.
+2+1+1+3
Защита 10-7=3
Урон 3
Хп Винсента 3
Ранение в спину.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ВинсентДата: Вторник, 26.04.2011, 15:21 | Сообщение # 32
Ведьмак
Группа: Ранг 1
Сообщений: 103
Репутация: 14
Статус: Спит
Он почувствовал удар. Кашлянул. По губам потекла кровь.
«Легкое, - с тоской подумал Винсент. – Клауд, когда же я сдохну?»
Он развернулся и мечем ударил хинца по второй ноге, под колено. Он чувствовал, что разворот выходит медленным, а удар слабым. Вдобавок еще в глазах потемнело, и дыхание перехватило.
«Прекрасно.»

Офф: атака.


Nemo me impune lacessit.
-----------------------------------
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +2, МЗ +2
- боевые характеристики в Облике: ФА +3, ФЗ +3
- спецнавыки: Мечи (кинжалы), парное оружие,легкая броня, Облик
- оружие: Жадные клинки (фа +1, при атаке МА противника понижается на 1)
- броня: легкая ведьмачья броня (фз +1)


Сообщение отредактировал Винсент - Вторник, 26.04.2011, 15:22
 
РассказчикДата: Вторник, 26.04.2011, 15:34 | Сообщение # 33
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Винсент. Атака.
Штраф на урон (критическое ранение) /2
+2+1+2
Потенциальный урон 2


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
АчарДата: Вторник, 26.04.2011, 15:44 | Сообщение # 34
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
Если бы ведьмак посмотрел в глаз Ю Ло , то, вероятно, смог бы прочесть в них сожаление. Достойный противник! Он должен умереть достойно.
Демон оттолкнулся от песка Арены, что бы в неуклюжем прыжке ещё раз всадить свои саи в спину согнувшегося в ударе ведьмака...

удар


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
РассказчикДата: Вторник, 26.04.2011, 16:20 | Сообщение # 35
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Ачар.
Защита нападением:
Урон /2=1
Хп Ачара 4
Атака:
+3+1+4(к)
Потенциальный урон 8


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ВинсентДата: Вторник, 26.04.2011, 16:27 | Сообщение # 36
Ведьмак
Группа: Ранг 1
Сообщений: 103
Репутация: 14
Статус: Спит
Последний удар хинца был почти лишним. Попытка ударить противника по ногам лишила Винсента равновесия и он упал почти сам. Распластался по песку.
Последнее, что он видел, закрывая глаза – его собственная рука. Левая. Пальцы прочертили в песке четыре дорожки и сжались в кулак. Потом было тихо и темно.


Nemo me impune lacessit.
-----------------------------------
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +2, МЗ +2
- боевые характеристики в Облике: ФА +3, ФЗ +3
- спецнавыки: Мечи (кинжалы), парное оружие,легкая броня, Облик
- оружие: Жадные клинки (фа +1, при атаке МА противника понижается на 1)
- броня: легкая ведьмачья броня (фз +1)
 
РассказчикДата: Вторник, 26.04.2011, 16:32 | Сообщение # 37
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Трибуны взорвались криками, чествуя победителя.
Жрец, держа руки в рукавах алой накидки, вышел на арену.
- Победа твоя, чужестранец, - обратился он к Ю Ло. - Калеб благоволит тебе. Твое имя будет выбито на камне у входа на арену.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
АчарДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 38
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
Демон отпустил Ю Ло. "Победа твоя, чужестранец..." Победа... Теперь самому уйти и, тяжело приволакивая ногу, Ю Ло вдруг вспомнивший весь бой, направился к выходу с Арены. Нельзя занимать место , если не бьёшься... Оглянувшись, Ю Ло увидел как два жреца вытаскивали за руки тело ведьмака. Хороший боец. Теперь найти лекаря и в обратный путь. император будет доволен победой. Немного передохнуть только... и Ю Ло тяжело опустился на каменную скамью.

Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
РассказчикДата: Вторник, 26.04.2011, 17:14 | Сообщение # 39
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
К хинцу тотчас подбежал местный лекарь с чемоданчиком.
- Нужна помошь? Для победителя арены медицинские услуги бесплатны.
Лекарь был доволен. Он ставил на Ю Ло. Через третье лицо, конечно. Но выйгрыш обещал быть приличным. Теперь он мог себе позволить заниматься благотворительностью в пользу обогатившего его бойца.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ЛукоДата: Четверг, 05.05.2011, 16:09 | Сообщение # 40
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Всё ближе и ближе подходил закутанный в мантию мужчина к жрецу Калебу. Я поднял взгляд вверх, взглянул на небо и задумался на мгновенье: " Да, пора бы опробовать свои знания на практики и показать остальным чего они стоят на самом деле"
-Приветствую! - начал я - я хочу проверить свои знания и магическое искусство на практике. Выставляй меня против любого врага, мне всё равно. Всё равно исход предрешён.


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.


Сообщение отредактировал Луко - Четверг, 05.05.2011, 17:04
 
РассказчикДата: Четверг, 05.05.2011, 16:40 | Сообщение # 41
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Жрец многозначительно покивал и указал рукой на арену, с которой убрали уже тело.
- Ступай, сын мой. И да пребудет с тобой Воля Калеба.

Она сидела на перилах арены, опираясь на них только пальцами босых ступней. Она прикрыла глаза, как большая кошка, которая греется на солнце, и была неподвижна. На лице ее блуждал намек на улыбку. Ее тело было ладно и хорошо сложено. Невысокая, но крепкая. Ее кожа казалась ослепительно черной на окружающем фоне. Ее голова правильной формы была гладко выбрита. Руки и ноги ее украшали тонкие серебряные браслеты, звенящие при каждом движении. Набедренная повязка, снежно-белая, длинная – до самой земли, с разрезами на бедрах – не сковывала ее движений. Еще один отрез белой ткани прикрывал ее грудь. На шее ее висела капелька мутного стекла – талисман-зеркало, копирующий любой другой талисман. Пальцы правой руки ее сжимали… на первый взгляд, это выглядело, как бусы. Круглые бусины, попеременно костяные и из стекла, нанизанные на длинную нитку. Впрочем, перепутать чиато – замысловатое оружие жителей Эмирата, с обычными бусами, мог только тот, кто никогда не наблюдал это оружие в бою.
При звуке голоса жреца, донесшегося до нее, она повернула голову к некроманту и открыла глаза. Глаза ее были желтыми, как две луны.
- Приветствую тебя, ходящий по грани. – Мурлыкнула она. – Я – Шийим, дочь Луны.

Офф:
- хп 11
- боевые характеристики +3МА +2МЗ +1ФЗ
- спецнавыки - Магия смерти
- оружие - Чиато (без бонусов)
- магические предметы - талисман зеркало ФЗ +1


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ЛукоДата: Четверг, 05.05.2011, 17:15 | Сообщение # 42
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Я быстро взглянул на эту неё. Её наряд несколько озадачил меня: "Ха! Всё на публику, но какова ты в бою ? Проверим. Хотя если все эти браслеты зачарованы, то будет по крайней мере интересно оборвать её жизнь." Ещё раз собравшись с мыслями я приблизился к этой загадочной особе и тихо прошептал на ухо:
-Ну что же, Шийим, покажи мне свою силу и удиви меня. Иначе этот поединок закончится быстро.
Потом направился в сторону арены и добавил:
-И я тебя приветствую, надеюсь мы ещё встретимся, но при других обстоятельствах.
Закончив эту фразу я потянулся за своим кинжалом, что бы спрятать его в левом рукаве мантии.


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
РассказчикДата: Четверг, 05.05.2011, 17:43 | Сообщение # 43
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Она позволила ему подойти близко. Очень близко. Наклонила ухо к его губам, чтобы он мог шептать. Улыбнулась довольно.
- Конечно. Все Пути в руках Провидения.
Он ступил на арену, и она тоже спустилась. Соскользнула с перил одним плавным текучим движением. Переступила босыми ногами. Песок был теплый. Приятно.
Ступая с носка на пятку она медленно пошла по кругу, не сильно отдаляясь от стены, но и не сильно приближаясь к ней. Пальцы ее правой руки плели замысловатый танец вокруг бусин чиато. И бусины прозрачно постукивали.
- Откуда ты?
Она любила разговаривать во время боя.
- Ты не похож на уроженца Аспера.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ЛукоДата: Четверг, 05.05.2011, 18:06 | Сообщение # 44
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
"А она ловкая однако" - промелькнула мысль в голове - "Быть может занималась раньше акробатикой. Или у неё это от природы ?".
Пройдя какое-то расстояние по арене, не отрывая взгляд от Шийим, я поднял руки в воздух и резко опустил их, тем самым пытаясь прогнать лишние мысли из головы.
-Нет, я не от туда. Я в Миствуде вырос и обучился, а позже покинул его.
Я попытался оторвать взгляд от неё но это не удалось. В ней было что-то манящие и чарующие, это сложно описать словами, поэтому лучше просто поверить на слова.
"Хотя почему бы не поддержать разговор, если уж ей так хочется"
-Скажи, а что привело такую как ты на этот путь ? Неужели жажда власти или нечто другое ?


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.


Сообщение отредактировал Луко - Четверг, 05.05.2011, 18:23
 
РассказчикДата: Четверг, 05.05.2011, 18:20 | Сообщение # 45
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Она засмеялась и смех ее вплелся в удары бусин чиато.
- А разве нечто приводит на Путь? Нет. Не Путь созидает нас, но мы созидаем Путь.
Она прекратила смеяться и в тот же миг рука ее, держащая чиато, взметнулась вверх и вперед. Нить распрямилась, натянулась. Бусины по инерции скользнули вперед. Все вместе. Те, что были намеренно утяжелены свинцом, оказались впереди. Удар чиато должен был прийтись ему в лицо.

Атака


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
Форум » Аспер (Беркана) » Арена » Архив (Винсент vs Ачар, Луко vs Шийим. Учебные бои.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: