Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Миствуд (Беркана) » Лирелейн » Дом Эленсула (Белая роща)
Дом Эленсула
РассказчикДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Мой дом находится на самой вершине одного из деревьев, на котором издревле селится наша семья. Попасть туда можно с воздуха на специальную площадку, где обычно я наслаждаюсь красотой звёзд. Или же если у тебя нет крыльев, или по какой-то причине ты не можешь летать, всегда можно использовать мосты, натянутые между деревьев от одного домика или площадке к другому, плавно опускающиеся к земле. Так селятся все Авариэль. Это очень подходящие дома. На площадке стоит столик и два стула, они сотворены друидами и все еще являются живой ветвью дерева. Само строение дома, круглое, охватывающее ствол, а так же закрепленное снизу опорами – ветвями. Войдя в дом попадаешь в прихожую, где висит искусно выделанная вешалка, стоит резной шкаф , рамка большого, во весь рост стоящего зеркала украшена позолотой. Напротив двери стоит скамья, огибающая ствол древа. Из прихожей две арки ведут в большую комнату, занимающую все остальное пространство дома. В ней посередине можно увидеть кровать, по обе стороны которой стоят тумбы, также напротив кровати, у ствола древа стоит изогнутый комод для вещей. Вся мебель сделана из белой сосны, красиво вырезанной умелой рукой мастера, постель заправлено нежно зеленым покрывалом. С одной стороны от кровати стоит ванная, столик с зеркалом, и умывальник, вода в который поступает, когда идет дождь. С другой стороны стоит стол с шестью стульями, кухонный шкаф и диван в том же нежно-зеленом тоне. Рядом лежит лютня, излюбленный музыкальный инструмент.

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ЭленсулДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Спит
"Скоро должен начаться турнир, надо бы еще узнать правила до его начала".
Я перестал перебирать пальцами по струнам лютни, положил её рядом на диван, встал, и пошел в прихожую, взял свой лук, и вышел из дому.
"Как прекрасен восход".
Я вышел на площадку, полюбовался восходом и спрыгнув полетел вниз.
"Как сладко чувство свободы", расправив крылья, я прекратил падение, и полетел на площадь...


Колчан эльфийских стрел
Эльфийский длинный меч в ножнах
Лёгкая броня
Зачарованный тяжелый лук эльфов


Сообщение отредактировал Эленсул - Среда, 17.08.2011, 10:18
 
Форум » Миствуд (Беркана) » Лирелейн » Дом Эленсула (Белая роща)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: