Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Принятые анкеты » Элéнсул из дома Шепчущего Ветра (Авариэль. Страж Дома Шепчущего Ветра)
Элéнсул из дома Шепчущего Ветра
ЭленсулДата: Суббота, 13.08.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Спит
1. Имя.
Элéнсул, значит Поющий Ветер, сын Сéретура
из дома Шепчущего Ветра

2. Раса.
Авариэль
Крылатый эльф

3. Дата рождения, возраст.
Родился 13 февраля под знаком лучника 102 года назад

4. Внешность.
Помните – вам под это описание еще аватар подбирать.
Помогите найти хорошую картинку ^_^


5. Характер и привычки.
Как и все светлые эльфы, боюсь тесного замкнутого пространства.
Свободолюбивый, независимый.
Люблю открытые пространства и прогулки при луне под звездами
Эмоционален, но когда приходит время биться, одев свой шлем все мысли направлены на уничтожение врага.

6. Профессия (Класс) и должность (место работы, службы).
служу дому Шепчущего Ветра специализирующего на Áикале Фúон – элитном отряде
для вступления, в который сначала нужно вернуться из странствия, где каждый Авариэль постигает свой путь сам.

7. Подданство и место жительства
Гражданин Миствуда, проживаю в столице - Лирелейне

8. Навыки и умения.
- боевые характеристики: фа 2, фз 2, мз 2.
- спецнавыки: обучен Ношению лёгких доспехов, Владению мечом и Стрельбе из лука.
- расовый навык: как и все Авариэль способен летать
- другие навыки: умею читать, писать, готовить еду, плавать, петь и играть на лютне, держаться в седле, а так же летать.

9. Имущество.
- В Лирелейне, столице Миствуда, есть дом на дереве.
Мой дом находится на самой вершине одного из деревьев, на котором издревле селится наша семья. Попасть туда можно с воздуха на специальную площадку, где обычно я наслаждаюсь красотой звёзд. Или же если у тебя нет крыльев, или по какой-то причине ты не можешь летать, всегда можно использовать мосты, натянутые между деревьев от одного домика или площадке к другому, плавно опускающиеся к земле. Так селятся все Авариэль. Это очень подходящие дома. На площадке стоит столик и два стула, они сотворены друидами и все еще являются живой ветвью дерева. Само строение дома, круглое, охватывающее ствол, а так же закрепленное снизу опорами – ветвями. Войдя в дом попадаешь в прихожую, где весит искусно выделанная вешалка, стоит резной шкаф , рамка большого, во весь рост стоящего зеркала украшена позолотой. Напротив двери стоит скамья, огибающая ствол древа. Из прихожей две арки ведут в большую комнату, занимающую все остальное пространство дома. В ней посередине можно увидеть кровать, о обе стороны которой стоят тумбы, также напротив кровати, у твола древа стоит изогнутый комод для вещей. Вся мебель сделана из белой сосны, красиво вырезанной умелой рукой мастера, постель заправлено нежно зеленым покрывалом. С одной стороны от кровати стоит ванная, столик с зеркалом, и умывальник, вода в который поступает, когда идет дождь. С другой стороны стоит стол с шестью стульями, кухонный шкаф и диван в том же нежно-зеленом тоне. Рядом лежит лютня, излюбленный музыкальный инструмент.
- Из вооружения имеется: Колчан эльфийских стрел c различными наконечниками, по 5 штук: бронебойные (игловидные, при использовании понижающие значение фз на 1 противника если она у него от 4 и выше ; зазубренные (при попадании на противника накладывается кровотечение, которое, если его не остановить, снимает хит каждый ход), зажигающие (наносят ожог, поджигают горючие материалы); Эльфийский длинный меч в ножнах, Лёгкая эльфийская броня: шлем, лёгкий панцирь из кожаных пластин с отверстием для крыльев, наручи из кожи.
- также есть магический предмет: зачарованный тяжелый лук эльфов, он мощнее обычных луков (фа +1).
- одет в тунику с узкими штанами, кожаные сапоги. На богато украшенном ремне весит кошель для денег и эльфийский кинжал, в походной сумке лежит гребень для волос...
- в кошеле 5 драконов и 23 грифона

10. Биография.
И вот я иду на это состязание. Зачем? Ради славы? Нет. Для себя, что бы увидеть, чего я стою. Помню, как в детстве я видел такой же турнир. Это даже сейчас трудно описать. Мне тогда было лет пятнадцать. … в то время я дружил с Áэри, она мне, как младшая сестрёнка, рассказывала, что весь её дом – потомственные друиды, и она, когда придёт время, пойдёт по этому пути – пути друида. Тогда у меня и появился учитель по стрельбе из лука и полёту Áэронтар Áикале Фúон …. Я услышал об этом состязание от брата, своего брата. После увиденного, я мечтал поучаствовать в этом турнире, а после стоять в лучах славы и наслаждаться этим мгновением. Но время шло. И оно не щадило никого. Мать убили неизвестные разбойники, когда путешествовала у Новых Вишков. Тогда они забрали не одну светлую жизнь, что заставило их пойти на это: нажива, голод или банальная прихоть? Вот снова там рыщет смерть. Семья очень сильно скорбела по потери. Тогда многие скорбели. Вспомнив утрату навернулись слёзы. Эарендил и вовсе покинул нас и в печали отправился в странствие, неизвестно куда. Больше я его не видел. Однажды, когда прошло уже семьдесят лет с моего рождения, я влюбился в Сериэ из дома Цветущей Розы. Я любил её, а она меня. Но нет счастья влюблённым, чьи дома против этой связи … Тогда я не понимал этого, да и сейчас не понимаю. Поэтому нам нельзя было показывать свои чувства на виду. После она исчезла, и я со временем начал заставлять себя забыть её, но не мог. Осталась лишь боль, которая напоминала о нашей былой любви. Возможно, со временем я стал сильнее, но лишь отчасти. Я начал тренироваться в фехтовании клинком под руководством Тáласфира – моего наставника. Он на протяжении многих лет обучал меня этому ремеслу. Я должен стать сильнее, должен осилить странствия и вступить в отряд отца - Áикале Фúон. После потери нашей матери отец изменился, и не в лучшую сторону, он кажется вечно печальным и хмурым, видать он, уже не надеется увидеть Эарендила, на которого возлагал все свои надежды. Я, единственный кто у него остался, должен вернуться из странствия и продолжить дело отца. Также я не теряю надежды найти брата или хотя бы узнать о его судьбе.

11. Связи по игре
Отец: Сéретур из дома Шепчущего Ветра Кéно Áикале Фúон (Командир Пикирующих Ястребов)
Старший брат: Эарендил, числится без вести пропавшим
Учитель фехтования: Тáласфир
Учитель стрельбы из лука и полёта: Áэронтар Áикале Фúон
Подруга детства: начинающая друидка Áэри
Потерянная любовь: Сериэ из дома Цветущей Розы
12. Планы по игре
Поучаствовать на турнире по стрельбе из лука в столице Миствуда…
Разобраться с Черной немощью в городке Старые Вишки…
Посетить Храмовый квартал, дабы попробовать себя в боях на арене…
После можно и в Нижний квартал заглянуть

13. Опыт игры на ФРПГ
новичок

14. Активный ISQ. Чрезвычайно желательно.
583600808


Сообщение отредактировал Эленсул - Понедельник, 15.08.2011, 11:38
 
РассказчикДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Анкета принята 15 августа 2011г.

Опыт:
+1 за принятую анкету.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
Форум » Административный раздел (неигровая зона) » Принятые анкеты » Элéнсул из дома Шепчущего Ветра (Авариэль. Страж Дома Шепчущего Ветра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: