Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Кревец » Старый храм (О.Святый д.9)
Старый храм
РассказчикДата: Вторник, 13.09.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Когда-то этот маленький, наспех построенный храм, был единственным в Кревеце. До тех пор, пока один из губернаторов, ныне почивший, дал зарок возвести в честь богов новый, если они пошлют ему сына. Новый храм отстроили на противоположной стороне острова, ближе к главному мосту и пристани и многие прихожане со временем стали ходить туда. Однако и старый храм не остался совсем заброшен. Ценимый некоторыми горожанами как раз за уединенность, со временем, он фактически превратился в личный храм Шеодара, а разросшийся, довольно запущенный храмовый сад стал излюбленным местом для тайных встреч и укромных свиданий.

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
КэйраДата: Среда, 21.09.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Войдя в храм девушка устало вздохнула, казалось, миссию по поискам беглеца в голубом плаще медленно, но вполне себе уверено переложили на ее плечи соратники. Не сказать, чтобы это Кэйру особо радовало это явление, но и поделать с ним ничего не могла особо. Да и єти саміе поиски лежали и в сфере ее интересов тоже.
-Здравствуйте! Кому мы можем передать письмо?-оглядывая помещение поинтересовалась девушка.


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка
 
РассказчикДата: Пятница, 23.09.2011, 10:42 | Сообщение # 3
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Письмо?
Из смежного помещения, пригнувшись под низкой аркой, шагнул в общую часть храма человек. Был он скорее немолод, чем стар, и вид имел умиротворенный. Рука, выглядывающая из складок просторного серого одеяния, перебирала деревянные четки.
- О каком письме ты говоришь, дитя.
Голос у эрга был под стать внешности. Ровный и уверенный. Так говорят люди, которым нечего терять и некуда торопиться.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
КэйраДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:05 | Сообщение # 4
Дриада
Группа: Ранг 2
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Спит
Дриада протянула эргу конверт, полученный в веселом доме:
-Нас просили вручить это послание тому, кого мы здесь отыщем. Мы участники Большой Игры, быть может, это вам о чем-то скажет,-несколько устало улыбаясь пояснила Кэйра.


-У нас есть запасной выход?
-Да: пеплом по воздуху...
--------------------------------------------
- ранг персонажа: 2
- боевые характеристики: ФЗ+2 МА+2 МЗ+2
- навыки: познания в медицине, исцеление, травничество, эмпатия, природная магия
- оружие: кинжал
- м.предметы: кольцо-невидимка
 
АчарДата: Среда, 28.09.2011, 12:30 | Сообщение # 5
Служебный персонаж
Группа: Ранг 1
Сообщений: 102
Репутация: 15
Статус: Спит
Демон вырвался из объятий тяжелого забытья. Нет, нельзя так надолго уходить в себя. Это Калеб виноват, соблазнил древней игрой, в которой резные фигурки заменяют армии, очень не плох Калеб в игре...
Однако! Там ведь тоже идёт игра. Вообще, как там мой смертный? Жив ли ещё? Собственно он и сам не промах. Абы кого не берут в десятники тайной стражи императора. Тигр сделал безуспешную попытку улыбнуться. А потом потянулся мыслью к Ю Ло, витая рядом.
Где это мы? Похоже на храм.

( Большая просьба, упомянуть мимоходом о местонахождении Ю Ло, что бы я мог сориентироваться адекватно )


Демон ничего не делает просто так.
--------------
Ю Ло (человек, воин, десятник тайной стражи Императора)
- боевые характеристики: ФА +3 (+3), ФЗ +1 (+1), МА +1 (+1), МЗ +1 (+1)
- навыки: ношение легкой брони, владение парным оружием, владение колюще-режущим оружием, Магия Тьмы
- оружие: два лёгких меча в ножнах за спиной, парные саи (+1 к фа)
- броня: легкая (+1 к фз)
бутылка вина.
 
КалебДата: Четверг, 29.09.2011, 04:59 | Сообщение # 6
Бог Войны
Группа: Ранг 1
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Спит
Я проиграл! Я - тактик и стратег, проиграл! Только демон мог отдать крепость и полк рыцарей, что бы убить королеву и пленить короля. Надо будет запомнить приёмчик, вдруг в какой войне пригодится. Хорошо что мы не играли на власть над Ваардой. Калеб вошел в тело и огляделся, развалины древние, похоже на храм.
Ничего не помню, как вымело из головы. Вот дриада с монахом говорит, как же это они со мной управлялись.
Или не заметили, что тело без разума. Хотя инстинкты должны какие-то были оставаться.
Вот! Мы же в большой игре!


Война, как игра.
--------------------------------
аватар:
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +1, МА +1, МЗ +2
- навыки: парное оружие, легкая броня, магия огня
- оружие: лёгкие клинки в паре.
- броня: лёгкая
- оберег +1 к МЗ
- имущество: конь, котомка со сменой одеждой, кошель с деньгами, аркан.
 
РассказчикДата: Пятница, 30.09.2011, 18:04 | Сообщение # 7
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Я ждал вас. – Кивнул дриаде служитель Шеодара. – Впрочем, представлял несколько иначе.
Взгляд его, возможно несколько дольше приличного задержался на Калебе и Ю-Ло, прежде, чем снова вернуться к девушкам.
Протянув за конвертом сухую шероховатую ладонь, служитель взял письмо, распечатал, вынул лист плотной бумаги, сложенный втрое, и улыбнулся.
- Да, этого следовало ожидать. – Эрг аккуратно поместил лист обратно в конверт и протянул игрокам. – Вы молодцы. Ваш путь почти закончен. Принес он вам какую-то пользу, или нет, не мне судить. Осталась самая малость. В конверте вы найдете список покупок. Ступайте на рынок и приобретите все, что в нем указано. Потом вас будут ждать в доме, с синими ставнями, напротив того трактира, откуда вы начинали свой путь. Вам лучше поторопиться. Ваши противники уже достигли цели. Теперь ступайте и пусть Девятеро хранят вас, а Десятый вспоминает пореже.
Эрг развернулся, и, ни слова не говоря больше, исчез в глубине храма.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Кревец » Старый храм (О.Святый д.9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: