Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Кревец » Трактир "Головорез" (о.Окаянный)
Трактир "Головорез"
СлучайДата: Вторник, 26.07.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Не слишком-то уютное, но вполне приличное заведение, если взять во внимание его положение. Название, говорят, не на пустом месте появилось но во мнениях происхождения его единства нет. Некто склонен думать, что это хозяин по себе назвал, другие же, что в честь некоего завсегдатая. Впрочем, не все ли равно?
У трактира есть одна примечательная особенность: туда собираются очень многие жители и гости острова. Уж вовсе не ясно отчего.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"


Сообщение отредактировал Случай - Вторник, 26.07.2011, 15:43
 
КлаудДата: Вторник, 26.07.2011, 18:22 | Сообщение # 2
Бог Тьмы
Группа: Ранг 2
Сообщений: 133
Репутация: 21
Статус: Спит
Клауд на дернутую цепь как поднял брови, так и не опускал, пока не прошло удивление. Так бывает, когда происходит нечто настолько странное и даже беспардонное, что нет сил не только убить, но даже и думать.
Потом плюнул мысленно, вытащил из-за пояса мелкую монету, спрятал в рукав, зашел в таверну и направился к трактирщику.
- Здравствовать вам. И дому вашему. - поздоровался, оглядываясь. - Не подскажешь ли нам, мил человек, не пробегал ли тут...щеголь такой, словно с торговых кварталов только что. В плаще белом, явно не наш. Морда у него вытянутая. И как бы даже благородная. Надменная, я бы сказал.
Спрашивал тихо, чтобы слышно не было другим в трактире.


- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле.

-----------------------------------------------------------------
Боевые характеристики: фа +2 фз +1 ма +2 мз +1
спецнавыки: меч (кинжал), стихийная магия, ментальная магия, алхимия
оружие: меч (+1)
м.предметы: талисман-перевертыш. Днем фа (+1), ночью от каждого маг удара противник получает отдачу (в размере 1 пункта от собственного заклятия).
 
СлучайДата: Вторник, 26.07.2011, 18:31 | Сообщение # 3
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Барный, внушительно подтверждающий название трактира внешним видом, ответил немного поразмыслив:
-Да, был,-кивнул он чуть погодя.-Да и сейчас, быть может еще никуда не делся.
Мужчина оглядел зал на предмет наличия несвойственных оному объектов и чуть дольше задержал взгляд на двери в подсобные помещения.
-Кажется, улетел, голубчик.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
ЛукоДата: Среда, 27.07.2011, 03:10 | Сообщение # 4
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Вслушиваясь в рассказ хозяина, я понял, что нужного нам человека тут нет. Он как всегда на шаг впереди нас.
- Может он вскользь упоминал куда отправиться? Или быть может он сюда приходил к кому-то из посетителей?
"В голове никак не укладываться. Если он убегает от нас, то зачем заходил в трактир? Довольно глупо тратить время на это, когда пытаешься оторваться от преследователей. Нет, что то мне не даёт покоя..."
Так я и остался стоять, погружённый в свои раздумья. После чего внимательно осмотрел всех присутствующих, чем вызвал подозрение к себе. Но предпочитая не замечать этого, я повернулся к бармену и усталым взглядом посмотрел на него. Все эти погони изрядно утомили меня.


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
СлучайДата: Среда, 27.07.2011, 11:41 | Сообщение # 5
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Барный только собрался ответить, как открылась дверь подсобки и оттуда все еще в плаще, но и не думая быть узнанным выскользнул белоплащник. Окинул взглядом зал на предмет новых посетителей да так и застыл на пару мгновений увидав игроков у стойки. В том, что это игроки сомневаться не приходилось - цепь очень явственно выделяла их из разношерстной массы неигроков, да и лица усталые и недовольные. "Уж больно у них разбойничьи лица-то,"-подумалось белоплащнику и он ярко представил что с ним сделают, если поймают вот сейчас.
Потому, он рванул на себя дверь из которой только появился и нырнул обратно.
Барный пожал плечами:
-Ну, за чужой идиотизм, пусть и оплаченный я не ответчик. Там выход на задний двор, дальше ему деться некуда, в общем-то. Хотя, разве что через забор махнет...


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
КлаудДата: Среда, 27.07.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Бог Тьмы
Группа: Ранг 2
Сообщений: 133
Репутация: 21
Статус: Спит
- Бежим!
Клауд, уже успевший передумать все про резвость того, кого они преследовали, в совершенно различных выражениях и формах, правда, беззлобных, теперь рванул в подсобку, как за зад укушенный, почувствовал наконец себя как гончая, не только вставшая на след, но и увидевшая добычу.
- Магией его шарахнем? - умудрился спросить у Луко, между ударами плечом о двери - их здесь оказалось три, но на счастье, ни одну белоплащник забаррикадировать не успел.
Задний двор даже ослепил чуть дневным светом, и Клауд замешкался на минуту , озираясь.


- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле.

-----------------------------------------------------------------
Боевые характеристики: фа +2 фз +1 ма +2 мз +1
спецнавыки: меч (кинжал), стихийная магия, ментальная магия, алхимия
оружие: меч (+1)
м.предметы: талисман-перевертыш. Днем фа (+1), ночью от каждого маг удара противник получает отдачу (в размере 1 пункта от собственного заклятия).
 
ЛукоДата: Среда, 27.07.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Выбежав во двор, я увидел "нашего друга". Моя душа уже ликовала. Ведь уйти отсюда ему будет не просто, а может и невозможно вовсе.
Я остановился, развёл руки в стороны и стал их медленно поднимать. Казалось, что какая то невидимая преграда мешает это сделать. Благодаря этому заклинанию из земли вырвались руки мертвецов вокруг нашего беглеца, которые должны были схватить его и не дать ему убежать.

офф: каст


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.


Сообщение отредактировал Луко - Четверг, 28.07.2011, 00:14
 
СлучайДата: Четверг, 28.07.2011, 13:29 | Сообщение # 8
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Луко. Каст.
МА +3, кубик +2, кубик -6
Каст не удался.


Белоплащник в нерешительности оглядывал забор дворика, когда игроки выскочили вслед за ним. Конечно, сигать через заборы он не подписывался, но что-то уж очень не хотелось так скоро к попадаться.
Потому, сделав усилие, изрядно утомленный бегами мужчина подтянулся на досках забора и едва оказался с другой стороны преграды, как та, от возмущения, вероятно, рухнула.
Белоплащник только и смог что задохнуться от возмущения на рухлядь, которой ничего не стоило продержаться хоть еще чуток либо рухнуть до появления преследователей. Но стоять было некогда. И он припустил вперед по улице.

Продолжаем на улице


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Кревец » Трактир "Головорез" (о.Окаянный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: