Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Вижна » Подземные коммуникации (Сеть ходов и тоннелей под Вижной.)
Подземные коммуникации
РассказчикДата: Пятница, 16.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
Вижна – город с историей, а ни одна история не обходится без своих скелетов в шкафу. В Вижне, роль пресловутого шкафа выполняют обширные подземные коммуникации, пронизывающие пространство под городом и уходящие далеко за его пределы. Система подвалов, складов, технических тоннелей и подземных ходов под Вижной так велика, что способна поспорить по протяженности с улицами города. Можно сказать, это и есть улицы, и, как на любых улицах, здесь нужно знать места, знать, где можно разжиться полезной вещью или информацией, а где лишиться головы.

- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ЭулоренДата: Пятница, 16.09.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Спит
"И вправду не высоко.. И чисто.."
Люк закрылся и эльф очутился в темноте.
-Темновато , не правда ли? Предполагаю вы знаете как выбраться из этого положения? Может быть самовозгорающийся факел в кармане - сказал Эулорен усмехнувшись - Или вы маг огня? Или в этом помещении есть что-то , что сейчас должно светить нам? Ах, быть может вы видите в темноте? Или вы так много раз тут были, что можете пройти с закрытыми глазами?


Дорогу осилит идущий.
------------------------------------------------------------------------------------
Внешний вид
серый плащ, капюшон, кожаная броня, мечи на поясе, серебряное кольцо на среднем пальце правой руки.
 
РассказчикДата: Среда, 21.09.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Шефанго
Группа: Демиург
Сообщений: 818
Репутация: 53
Статус: Спит
- Не поясничай, - ворчливо отмахнулся Хэль. – И, с каких это пор ты меня начал «на вы» называть? Дурная привычка. И глаза закрой. Тогда все увидишь. Нижним зрением не разучился еще смотреть? Я тут на всем пути вешки расставил. А темнота наведенная. Защита от дураков. А то ходят тут всякие.
И действительно, нижним зрением хорошо видны были мерцающие символы-паутинки на стенах. Да и темнота преставала быть непроницаемой, оборачиваясь густым, но вполне терпимым для глаз полумраком.
- Идем уже. – И эльф повел Эулорена лабиринтом коридоров.


- А у тебя под шлемом что?
- Накидка «танца пустоты» с тремя камнями на ХП и с точкой на +4.
- Странно. А у меня под шлемом голова.
 
ЭулоренДата: Среда, 21.09.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Спит
"Конечно же. Нижнее зрение."
И вправду, Эулорен тут же вспомнил как это делается и увидел метки. И вот они идут по коридорам, были какие то повороты. Или ему чудилось. Он полностью доверился этому Хэлю , и шёл за ним.
-А на "вы" начал называть , потому что ты меня ведёшь. И вправду сглупил. Надеюсь нам не далеко идти.


Дорогу осилит идущий.
------------------------------------------------------------------------------------
Внешний вид
серый плащ, капюшон, кожаная броня, мечи на поясе, серебряное кольцо на среднем пальце правой руки.
 
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Вижна » Подземные коммуникации (Сеть ходов и тоннелей под Вижной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: