Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Аспер (Беркана) » Нижний город » Дом Грея (Подмастерский квартал, ул. Справедливости, 3)
Дом Грея
ЭленсулДата: Четверг, 25.08.2011, 22:11 | Сообщение # 61
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Спит
"Ши все еще думает? Ладно, перевернув всю историю у себя в памяти, еще раз пять у меня возникли некоторые неясности..."
-Так, Старик. У меня еще два вопроса, после них останется последний, восьмой, который я приберегу на потом.
Первый: После нахождения ключа, что потерял Внук, обнаружились ли на нём следы поломки, что-нибудь что указывало бы на негодность ключа, или он был в полном порядке? Второй: Если Внук увидел, как Дед повесился, что освещало, так сказать, картину происходящего, ведь время было позднее.


Колчан эльфийских стрел
Эльфийский длинный меч в ножнах
Лёгкая броня
Зачарованный тяжелый лук эльфов
 
ЛукоДата: Четверг, 25.08.2011, 23:47 | Сообщение # 62
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
- Отличный вопрос. Нет, ничего подобного на чердаке не было. И снова нет, ключ был в полном порядке. Замок сломался не из-за него.

Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
ЭленсулДата: Пятница, 26.08.2011, 09:17 | Сообщение # 63
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Спит
"Как всё становится интересно... замок он не ломал, но видеть тоже не мог."
Я взял перо и подчеркнул слово "Внук" на своем листе.
"У меня остался последний вопрос, пора тёмному браться за дело, он что в кресле уснуть собрался. Так не пойдёт."
- Эй, Эулорен, задавай свои вопросы, хватит думать, всё-равно ни чего путнего не придумаешь!


Колчан эльфийских стрел
Эльфийский длинный меч в ножнах
Лёгкая броня
Зачарованный тяжелый лук эльфов
 
МариДата: Среда, 31.08.2011, 08:03 | Сообщение # 64
Карма 50
Группа: Ранг 2
Сообщений: 177
Репутация: 20
Статус: Спит
- Так, ладно, по намекам умных людей, хочу задать вопрос: как внук мог видеть как дед повесился, если на чердаке было темно?да и с улицы тяжело было разглядеть такое... действо. Следовательно- внук видел это все с близкого расстояния?

Иди по жизни бродягой, не привязанным ни к вещам, ни к людям. И тогда весь мир будет твоим...
---------------------------------
Длинная до пят туника
Сумка через плечо.


Сообщение отредактировал Мари - Среда, 31.08.2011, 08:03
 
ЛукоДата: Среда, 31.08.2011, 21:52 | Сообщение # 65
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
Грей даже на несколько секунд задумался.
- Я думал, что все поняли. Но я поясню. Я ведь раньше упоминал, что надо обращать внимание на мелочи призывал искать их. И Эленсул именно это и сделал. И эта мелочь может помочь вам, поскольку внук не мог этого видеть. Ведь было темно, на чердаке не было ни единой свечи, что бы хоть как то осветить помещение.


Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
ЭулоренДата: Суббота, 17.09.2011, 17:05 | Сообщение # 66
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Спит
-Старик, ты сказал что дом двух этажный. Это с учётом чердака или нет?
Эулорен вспомнил только это, в смысле то что его насторожило.


Дорогу осилит идущий.
------------------------------------------------------------------------------------
Внешний вид
серый плащ, капюшон, кожаная броня, мечи на поясе, серебряное кольцо на среднем пальце правой руки.
 
ЛукоДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:42 | Сообщение # 67
Карма 55
Группа: Ранг 2
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Спит
- Нет, чердак я за этаж не считал. А это как то меняет дело?

Внешний вид
Молодой мужчина худощавого телосложения с белыми, как снег, волосами, собранными в хвост. Одет в длинные до щиколотки коричневые штаны, к поясу которых был прикреплён нож, и грязные сапоги. С собой дорожная сумка. На указательном пальце правой руки серебряное кольцо.
 
ЭулоренДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:37 | Сообщение # 68
Карма 50
Группа: Ранг 1
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Спит
-Я пытаюсь выловить вашу ложь.. А как внучок попал в дом, если он потерял ключи?

Дорогу осилит идущий.
------------------------------------------------------------------------------------
Внешний вид
серый плащ, капюшон, кожаная броня, мечи на поясе, серебряное кольцо на среднем пальце правой руки.
 
Форум » Аспер (Беркана) » Нижний город » Дом Грея (Подмастерский квартал, ул. Справедливости, 3)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: