Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Вижна » "Всё и даже больше" (лавка Аримана на Занятной улице, 6)
"Всё и даже больше"
СлучайДата: Среда, 14.09.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Вывеска, пусть не самая яркая, но вполне себе изысканная с поражающей воображение краткостью гласила "Всё и даже больше". Сама лавка находилась в первом этаже дома, где собственно и жил перекупщик с семьей. Ко входу в помещение вели три ступени, а перед дверью, почему-то снаружи, висел колокольчик (явно из Хины) тихим мелодичным звоном привлекающий внимание прохожих.
Внутри прилавки и стеллажи заполненные всякой всячиной на любой вкус и где-то в этом хаосе сам хозяин заведения.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
ВинсентДата: Среда, 21.09.2011, 17:41 | Сообщение # 2
Ведьмак
Группа: Ранг 1
Сообщений: 103
Репутация: 14
Статус: Спит
Винсент поднялся по ступеням, щелкнул пальцами по колокольчику и толкнул дверь. Шагнул вперед, окунаясь в вязкий, пахнущий пылью и благовониями полумрак, огляделся.
- Мир вам! Хозяин? Есть кто живой?


Nemo me impune lacessit.
-----------------------------------
- боевые характеристики: ФА +2, ФЗ +2, МЗ +2
- боевые характеристики в Облике: ФА +3, ФЗ +3
- спецнавыки: Мечи (кинжалы), парное оружие,легкая броня, Облик
- оружие: Жадные клинки (фа +1, при атаке МА противника понижается на 1)
- броня: легкая ведьмачья броня (фз +1)
 
СлучайДата: Среда, 21.09.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Это не я. Это оно само!
Группа: Мастер
Сообщений: 448
Репутация: 50
Статус: Спит
Из-за заваленного стеллажа выплыл худощавый темноволосый мужчина лет тридцати и склонив голову на бок улыбнулся посетителю:
-Дня доброго, многоуважаемый,-внимательные карие глаза быстро оглядели нава.-Чем могу быть полезен? За чем хорошим зашли? Есть все на все случаи жизни и даже больше.


Что бы такого учинить-то?
---------
Инвентарь: зелье "Панацея"
 
Форум » Княжество Мун (Беркана) » Вижна » "Всё и даже больше" (лавка Аримана на Занятной улице, 6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: